Embout Torx 20 IP Wera 05134687001 Acier à outils extra-rigide, allié Forme (embouts): F 6.3 1 pc(s)

Wera Embout femelle TORX PLUS 20 IP 50 mm

Embout Torx 20 IP Wera 05134687001 Acier à outils extra-rigide, allié Forme (embouts): F 6.3 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,08 €
Livraison à partir de 2,95 €

Embout WERA femelle-TORX PLUS 20 IP x 50mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embout Torx 20 IP Wera 05134687001 Acier à outils extra-rigide, allié Forme (embouts): F 6.3 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Embout Torx 20 IP Wera 05134687001 Acier à outils extra-rigide, allié Forme

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

Embout Torx 20 IP Wera 05134687001 Acier à outils extra-rigide, allié Forme: F 6.3 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
20,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Embout WERA femelle-TORX avec tete spherique T25
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Embout WERA femelle-TORX PLUS avec alesage 25 IPR x 50mm
5,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Embout WERA femelle-TORX PLUS avec alesage 10 IPR x 50mm
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 E6,3 T15 x 152 mm – 1 pièce
8,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,02 €
Embout WERA femelle-TORX avec tete spherique T15
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Embout Torx 20 IP Wera 05134687001 Acier à outils extra-rigide, allié Forme (embouts): F 6.3 1 pc(s)

Offre la moins chère

Application : vis à empreinte TORX PLUS® Emmanchement : hexagonal 1/4, convient pour porte-embouts conforme à la norme DIN 3126-F 6.3, ISO1173 Modèle : extra rigide, particulièrement adapté pour des vissages difficiles (ex : dans la tôle ou le métal)
6,08 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)