Embout 50mm Impaktor WERA

Wera Embout Impaktor 50 mm

Embout 50mm Impaktor WERA

Prix le moins cher
24/48 heures
7,43 €
Livraison à 4,90 €

Embout Torx T 40 Wera 05073967001 Acier à outils allié, revêtement diamanté Forme (embouts): F 6.3 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 40 05073967001 Embout pour visseuse à choc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 6,95 €

Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 40 05073967001 Embout pour visseuse à choc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison gratuite

Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 40 05073967001 Embout pour visseuse à choc

2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à 3,99 €

Wera 867/4 IMP DC Impaktor Bits SB TX 40 05073967001 Embout pour visseuse à choc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,84 €
Livraison gratuite

Embout Torx T 40 Wera 05073967001 Acier à outils allié, revêtement diamanté Forme: F 6.3 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
20,36 €
Livraison gratuite
Embout 50mm Impaktor WERA

Offre la moins chère

Embout 50mm IMP DC Impaktor SB" WERA, avec une durée de vie supérieure à la moyenne grâce à la technologie Impaktor.
7,43 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Wera Embout 867/4 IMP DC T30 L.50mm 1/4 pouce E6,3 Impaktor,DC Box avec 5 embouts WERA Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout IMPAKTOR DC T20 L.25mm 1/4 pouce C6,3 Impaktor,DC Boîte avec 10 embouts WERA Quantité:1
34,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 867/1 IMP DC T40 L.25mm 1/4 pouce C6,3 Impaktor,DC Boîte avec 10 embouts WERA Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 867/4 IMP DC T25 L.50mm 1/4 pouce E6,3 Impaktor,DC Box m.5 Bits WERA Quantité:1
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 867/4 IMP DC T40 L.50mm 1/4 pouce E6,3 Impaktor,DC Box m.5 Bits WERA Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €