Wera 840 Micro Embout 6 pans 1.5 mm

Wera Embout micro 840/0 Hex-Plus 1,5 x 30 mm

Wera 840 Micro Embout 6 pans 1.5 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,61 €
Livraison à partir de 4,95 €

Wera 05058110001 840/0 Embouts Micro Hex-Plus pour vis à six pans creux, 1.5 x 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,67 €
Livraison à partir de 12,06 €

Wera 05058110001 840/0 Embouts Micro Hex-Plus pour vis à six pans creux, 1.5 x 30 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1,99 €

Wera 05058110001 840/0 Embouts Micro Hex-Plus pour vis à six pans creux, 1.5 x 30 mm

2 à 3 jours ouvrés
2,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05058110001 840/0 Embouts Micro Hex-Plus pour vis à six pans creux, 1.5 x 30 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,50 €
Livraison à partir de 2,98 €

Wera 05058110001 embout de tournevis

Livraison sous 3 a 5 jours
8,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05058110001 840/0 Embouts Micro Hex-Plus pour vis à six pans creux, 1.5 x 30 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,19 €
Livraison gratuite

Wera 05058110001 840/0 Embouts Micro Hex-Plus pour vis à six pans creux, 1.5 x 30 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,28 €
Livraison gratuite

Wera 05058110001 840/0 Embouts Micro Hex-Plus pour vis à six pans creux, 1.5 x 30 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,03 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera 840 Micro Embout 6 pans 0.9 mm
1,56 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Wera 05058129001 867/0 Embouts Micro pour vis à empreinte TORX®, TX 3 x 30 mm
1,56 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Wera 851 Micro 05058119001 Embout cruciforme PH 000
1,56 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Wera Embouts 05058109001 840/0 Micro Hex-Plus pour vis à six pans creux 1,3 x 30 mm
1,56 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Wera 800 Micro Embout pour vis à tête fendue 3 mm
1,56 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Wera 840 Micro Embout 6 pans 1.5 mm

Offre la moins chère

Embouts pour vis à six pans creux. hex-plus offre des surfaces de contact plus grandes dans la tête de vis. L’effet d’entaille est ainsi réduit au minimum, la destruction de la tête de la vis quasiment éliminée. Résistant à la couture, pour une utilisation universelle. 4 mm 6 pans Ce texte a été traduit par une machine.
1,61 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)