Wera Wera Embout résistant 1/4" DIN 3126 E6,3 PZ1x50mm Quantité:1

Wera Embout PZ 1 G 1/4'' – semi-dur, zone de torsion pour vis cruciforme

Wera Wera Embout résistant 1/4" DIN 3126 E6,3 PZ1x50mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,59 €
Livraison à 6,90 €

Embout 1/4" DIN3126 E6,3 PZ1 x 50 mm dur Wera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 2,00 €

Embout 1/4" DIN3126 E6,3 PZ1 x 50 mm dur Wera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Embout 1/4" DIN3126 E6,3 PZ1 x 50 mm dur Wera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,84 €
Livraison gratuite

Wera Embout 855/4 TZ 1/4 po. PZD 1 L. 50 mm zone de torsion, dur tenace WERA Quantité:10

2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Embout résistant 1/4" DIN 3126 E6,3 PZ1x50mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Embout 1/4" pour vis cruciformes PZ, n° 855/4 TZ Caractéristiques • Similaire à DIN 3126-E 6,3 ; ISO 1173 \n• Dureté élevée \n• Zone de torsion \n• Pour le vissage universel
2,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Embout Pozidriv pour tournevis PZ2 25 mm (Import Grande Bretagne)
9,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Embout Cruciforme Pozidriv WERA ( boite de 1/2/10 )
5,93 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wera Embout diamant 1/4" DIN 3126 E6,3 PZ2 x 50 mm Quantité 1
7,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Embout WERA Pozidriv avec raccord filete M5 PZ2x44,5mm
13,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Embout cruciforme PZ 2 05073371001 – Acier à outils extra-dur Forme D 6.3
4,79 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €