Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T20x25mm avec trou Quantité:1

Wera Embout Torx 867/1 Z – T20 1/4'' 25 mm, goupille de sécurité

Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T20x25mm avec trou Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,49 €
Livraison à 6,90 €

Embout pour vis femelle TORX® 1/4'', avec goupille de sécurité, Dimensions : T20 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,85 €
Livraison gratuite

Wera 867/1 Z Torx Bo Embouts TX, 05066510001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,09 €
Livraison à 13,70 €

Wera 867/1 Z Torx Bo Embouts TX, 05066510001 20 x 25 mm

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
11,15 €
Livraison gratuite

Embout pour vis femelle TORX® 1/4'', avec goupille de sécurité, Dimensions : T20

Livraison sous 3 a 5 jours
11,21 €
Livraison gratuite

Mèche Tournevis, TX20X25MM, WERA, 066510

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
13,33 €
Livraison à 14,38 €

Wera 867/1 Z Torx Bo Embouts TX, 05066510001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,42 €
Livraison gratuite

Wera 867/1 Z Torx Bo Embouts TX, 05066510001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,28 €
Livraison gratuite
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T20x25mm avec trou Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Embout 1/4" pour vis TX® BO, avec trou, n° 867/1 Z BO Caractéristiques • Similaire à DIN 3126-C 6,3 ; ISO 1173 \n• Dureté tenace \n• Pour vissage universel \n• Spécialement pour vis Tamper-TX® avec goupille de sécurité
3,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera 867/4 05060505001 Embout Torx TX 8 1 pc(s)
4,53 €
Comparer 8 prix
Livraison à 4,95 €
Wera Embout Torx 3867/1 TS SB SiS T 15 acier inoxydable D 6,3 1 pièce
7,49 €
Comparer 4 prix
Livraison à 2,95 €
Wera Embout 867/4 TX HF – TX 20 x 50 mm – fonction de retenue – 1 pièce
4,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embouts TORX 05134378001 (867/1) TX 30 x 25 mm Or/vert
3,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,01 €
867/15 TORX 20 x 45 mm
15,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €