Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T40x25mm avec trou Quantité:1

Wera Embout Torx 867/1 Z TX40x25 mm 1/4" DIN 3126 C6,3 avec trou – réf. 05066530001

Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T40x25mm avec trou Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,08 €
Livraison à 6,90 €

Wera 867/1 Z Torx Bo Embouts TX, 05066530001

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,84 €
Livraison à 3,99 €

Wera 867/1 Z Torx Bo Embouts TX, 05066530001

8,12 €
Livraison à 3,99 €

Wera 867/1 Z Torx Bo Embouts TX, 05066530001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,17 €
Livraison à 13,70 €

Foret De Pilote, TX40X25MM, WERA, 066530

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
13,33 €
Livraison à 14,38 €

Wera 867/1 Z Torx Bo Embouts TX, 05066530001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T40x25mm avec trou Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Embout 1/4" pour vis TX® BO, avec trou, n° 867/1 Z BO Caractéristiques • Similaire à DIN 3126-C 6,3 ; ISO 1173 \n• Dureté élevée \n• Pour vissage universel \n• Spécialement conçu pour les vis Tamper-TX® avec goupille de sécurité
3,08 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wera Embout Torx 867/4 (05060510001) TX 30 x 50 mm avec fonction de retenue 1 pièce
4,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Wera 867/4 TX HF avec fonction de retenue, TX 8 x 50 mm Quantité:1
4,69 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout femelle TORX PLUS alésage 25 IPR x 50 mm
5,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Embout 867/4 TX HF – TX 20 x 50 mm – fonction de retenue – 1 pièce
4,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €