Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 E6,3 T25x152mm Quantité:1

Wera Embout Torx 867/4 Z Tx25 152 mm

Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 E6,3 T25x152mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05060199001 Z Torx Embout 867/4 Tx 25 x 152 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embout 1/4 po. T 25 longueur 152 mm WERA

Livraison sous 3 a 5 jours
18,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Embout 867/4 TX HF – TX 20 x 50 mm – fonction de retenue – 1 pièce
5,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 867/4 05060505001 Embout Torx TX 8 1 pc(s)
4,87 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Wera Embouts TORX 05134378001 (867/1) TX 30 x 25 mm Or/vert
3,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,01 €
Wera Embout Torx 3867/1 TS SB SiS T 15 acier inoxydable D 6,3 1 pièce
6,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
867/15 TORX 20 x 45 mm
15,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 E6,3 T25x152mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Embout 1/4" pour vis TX®, n° 867/4 Z Caractéristiques • Similaire à DIN 3126-E 6,3 \n• Dureté tenace \n• Pour une utilisation universelle
7,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr