Embout Torx T 15 Wera 05073340001 Acier à outils allié, extra-rigide Forme (embouts): D 6.3 2 pc(s)

Wera Embout Torx T 15 05073340001 – 25 mm (D 6.3) – Acier à outils allié extra-rigide – Lot 2

Embout Torx T 15 Wera 05073340001 Acier à outils allié, extra-rigide Forme (embouts): D 6.3 2 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,79 €
Livraison à partir de 4,95 €

Wera 05073340001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 15 x 25 mm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lot de 2 Embouts Torx 25mm WERA

24/48 heures
4,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Wera 05073340001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 15 x 25 mm, Gris

2 à 3 jours ouvrés
5,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05073340001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 15 x 25 mm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,64 €
Livraison à partir de 9,98 €

Wera 05073340001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 15 x 25 mm, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05073340001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 15 x 25 mm, Gris

10,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05073340001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 15 x 25 mm, Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,09 €
Livraison gratuite

Wera 05073340001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 15 x 25 mm, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Embout 867/4 TX HF – TX 20 x 50 mm – fonction de retenue – 1 pièce
5,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 867/4 05060505001 Embout Torx TX 8 1 pc(s)
4,87 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Wera Embouts TORX 05134378001 (867/1) TX 30 x 25 mm Or/vert
3,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,01 €
Wera Embout Torx 3867/1 TS SB SiS T 15 acier inoxydable D 6,3 1 pièce
6,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
867/15 TORX 20 x 45 mm
15,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Embout Torx T 15 Wera 05073340001 Acier à outils allié, extra-rigide Forme (embouts): D 6.3 2 pc(s)

Offre la moins chère

Embouts très durs, particulièrement adaptés pour le vissage dans de la tôle ou du métal.Evite une casse prématurée de la pointe d'entraînement. Ce texte a été traduit par une machine.
2,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)