Embout Torx T 25 Wera 05073623001 acier inoxydable Forme (embouts): D 6.3

Wera Embout Torx T 25 05073623001 acier inoxydable Forme D 6.3

Embout Torx T 25 Wera 05073623001 acier inoxydable Forme (embouts): D 6.3

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
4,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05073623001 3867/1 Embouts TORX TS SB, acier inoxydable, TX 25 x 25 mm, Gris/vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wera 05073623001 3867/1 Embouts TORX TS SB, acier inoxydable, TX 25 x 25 mm, Gris/vert

2 à 3 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embout Torx T 25 Wera 05073623001 acier inoxydable Forme (embouts): D 6.3 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05073623001 3867/1 Embouts TORX TS SB, acier inoxydable, TX 25 x 25 mm, Gris/vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,16 €
Livraison gratuite

Wera 05073623001 3867/1 Embouts TORX TS SB, acier inoxydable, TX 25 x 25 mm, Gris/vert

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,69 €
Livraison à partir de 17,01 €

Embout Torx T 25 Wera 05073623001 acier inoxydable Forme: D 6.3 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,98 €
Livraison gratuite

Wera 05073623001 3867/1 Embouts TORX TS SB, acier inoxydable, TX 25 x 25 mm, Gris/vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Embout 867/4 TX HF – TX 20 x 50 mm – fonction de retenue – 1 pièce
4,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 867/4 05060505001 Embout Torx TX 8 1 pc(s)
4,87 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Wera Embouts TORX 05134378001 (867/1) TX 30 x 25 mm Or/vert
3,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,01 €
Wera Embout Torx 3867/1 TS SB SiS T 15 acier inoxydable D 6,3 1 pièce
6,49 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
867/15 TORX 20 x 45 mm
15,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Embout Torx T 25 Wera 05073623001 acier inoxydable Forme (embouts): D 6.3

Offre la moins chère

Embouts en acier inox avec zone de torsion, particulièrement adapté pour le vissage de vis en acier inoxydable. Embouts en acier inoxydable d'éviter la rouille, à visser avec embouts en acier classique. La zone de torsion subies pics de couple et augmente la durée de vie de l'embout. Ce texte a été traduit par une machine.
4,89 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables