Wera 868/4 IMP DC Impaktor Bits SB # 3 05073972001 Embout pour vis à empreinte carrée Robertson

Wera Embouts 868/4 IMP DC Impaktor pour vis Robertson n°3 05073972001

Wera 868/4 IMP DC Impaktor Bits SB # 3 05073972001 Embout pour vis à empreinte carrée Robertson

Prix total le moins cher
En stock
9,52 €
Livraison à 3,99 €

Embout 868/4 impaktor série 4 entraînement 1/4 empreinte carrée #3x50mm wera werk 05073972001 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,79 €
Livraison gratuite

Embout 868/4 impaktor série 4 entraînement 1/4 empreinte carrée #3x50mm werk 05073972001

Se renseigner auprès du vendeur
16,02 €
Livraison gratuite

05073972001 Wera Embouts De Vis, Impaktor Sb Bit Sq#3/50

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
21,19 €
Livraison à 14,39 €

Wera 868/4 IMP DC Impaktor Bits SB # 3 05073972001 Embout pour vis à empreinte carrée Robertson

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,10 €
Livraison gratuite
Wera 868/4 IMP DC Impaktor Bits SB # 3 05073972001 Embout pour vis à empreinte carrée Robertson

Offre la moins chère

Pour vis à empreinte carrée Technologie impaktor pour des durées de vie supérieures à la moyenne Emploi sur les visseuses à chocs Revêtement diamant pour une bonne accroche dans la vis Emmanchement hexagonal 1/4" (série 4 wera) Impaktor
9,52 €
En stock
Amazon.fr

Produits similaires

Wera 868/4 IMP DC Impaktor Bits SB # 3 05073972001 Embout pour vis à empreinte carrée Robertson
22,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05060175001 Embout vis à empreinte carrée 868/4 4 x 50 mm
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Embouts Impaktor 868/4 IMP DC carré intérieur 5 pièces #2 x50
31,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wera 05060301001 Embout vis à empreinte carrée V 868/4 2 x 50 mm
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €