Wera 8740 C HF Douille à embout Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 6 x 140 mm Quantité:1

Wera Embouts à douille Zyklop 8740 C HF 1/2" fonction de retenue 6,0 x 140 mm Argent/rouge

Wera 8740 C HF Douille à embout Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 6 x 140 mm Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05003842001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 6.0 x 140 mm, Argent/rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05003842001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 6.0 x 140 mm, Argent/rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 05003842001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 6.0 x 140 mm, Argent/rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,42 €
Livraison à partir de 11,92 €

Wera 05003842001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 6.0 x 140 mm, Argent/rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,59 €
Livraison à partir de 12,00 €

Wera 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2"" avec fonction de retenue , 6.0 x 140 mm - 05003842001

Livraison sous 3 a 5 jours
25,57 €
Livraison gratuite

Wera 05003842001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 6.0 x 140 mm, Argent/rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,48 €
Livraison gratuite

Wera 05003842001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 6.0 x 140 mm, Argent/rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,22 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Embouts Hex-Plus Z 840/1 Z Hex-Plus 3/8' x 25 mm WERA - 05135068001
2,82 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Wera Jeu d'embouts 855/4 TZ SB PZ1 05134384001 pour vis cruciformes Pozidriv 2 pièces
2,63 €
1.32 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera WERA Embout pour TX Halfmoon, 4 mm TX8 Quantité:1
20,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à partir de 4,90 €
Embout hexagonale 50mm WERA
8,18 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wera 8740 C HF Douille à embout Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 6 x 140 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Douille à embout (non impact) pour utilisation manuelle ou mécanique \n• La fonction de maintien assure une fixation sûre des vis sur l’outil \n• Avec identificateur d’outil Take it easy : codage couleur selon les tailles \n• Moletage à l’extrémité arrière pour une prise en main optimale lors de l’utilisation manuelle \n• Chrome-vanadium, chromé mat \n• Douille à embout avec entraînement 1/2 pouce et fonction de maintien pour un vissage particulièrement confortable avec un risque réduit de perte de vis lors de l’approche de la pièce \n• Avec identificateur d’outil "Take it easy" avec codage couleur selon les tailles - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire
11,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr