Wera 855/4 IMP DC Impaktor Bits SB PZ 2 05073961001 Embout pour vis cruciformes Pozidriv

Wera Embouts pour vis cruciformes Impaktor 855/4 PZ 2 05073961001

Wera 855/4 IMP DC Impaktor Bits SB PZ 2 05073961001 Embout pour vis cruciformes Pozidriv

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,45 €
Livraison à 17,01 €

Wera 855/4 IMP DC Impaktor Bits SB PZ 2 05073961001 Embout pour vis cruciformes Pozidriv

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,15 €
Livraison à 3,99 €

Wera 855/4 IMP DC Impaktor Bits SB PZ 2 05073961001 Embout pour vis cruciformes Pozidriv

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,97 €
Livraison à 6,99 €

Embouts IMP DC Impaktor SB 855/4 IMP DC PZ 2 x 50 mm SB WERA - 05073961001

24/48H
6,01 €
Livraison à 7,56 €

Embout 50mm Impaktor WERA

24/48 heures
6,68 €
Livraison à 4,90 €

Wera 855/4 IMP DC Impaktor Bits SB PZ 2 05073961001 Embout pour vis cruciformes Pozidriv

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,68 €
Livraison à 7,01 €

Embout cruciforme PZ 2 Wera 05073961001 Acier à outils revêtement diamanté Forme (embouts): F 6.3 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 855/4 IMP DC Impaktor Bits SB PZ 2 05073961001 Embout pour vis cruciformes Pozidriv

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,18 €
Livraison gratuite

Wera 855/4 IMP DC Impaktor Bits SB PZ 2 05073961001 Embout pour vis cruciformes Pozidriv

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 855/4 IMP DC Impaktor Bits SB PZ 2 05073961001 Embout pour vis cruciformes Pozidriv

Offre la moins chère

Convenant pour vis cruciformes pozidriv Technologie impaktor pour des durées de vie supérieures à la moyenne Emploi sur les visseuses à chocs Revêtement diamant pour une bonne accroche dans la vis Emmanchement hexagonal 1/4" (série 4 wera) Impaktor
3,45 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Embouts Hex-Plus Z 840/1 Z Hex-Plus 3/8' x 25 mm WERA - 05135068001
2,84 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Wera Jeu d'embouts 855/4 TZ SB PZ1 05134384001 pour vis cruciformes Pozidriv 2 pièces
5,93 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à 4,90 €
Embout hexagonale 50mm WERA
8,18 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €