Embouts 25 mm Torx WERA ( boite de 10 )

Wera Embouts Torx 25 mm - boîte de 10

Embouts 25 mm Torx WERA ( boite de 10 )

Prix total le moins cher
24/48 heures
11,93 €
Livraison à 4,90 €

Embout Torx T 40 Wera 05072412001 Acier à outils allié, extra-rigide Forme (embouts): D 6.3 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 867/1 Z TX 40 DIY 05072412001 Jeu d'embouts extra-rigides 10 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,64 €
1.66 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Wera 867/1 Z TX 40 DIY 05072412001 Jeu d'embouts extra-rigides 10 pièces

2 à 3 jours ouvrés
16,65 €
1.66 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Wera 867/1 Z TX 40 DIY 05072412001 Jeu d'embouts extra-rigides 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,83 €
Livraison gratuite

Wera 867/1 Z TX 40 DIY 05072412001 Jeu d'embouts extra-rigides 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,59 €
Livraison gratuite

Wera 867/1 Embouts TORX® Z DIY, TX 40 x 25 mm (10 Bits pro Box) - 05072412001

Livraison sous 3 a 5 jours
34,77 €
Livraison gratuite
Embouts 25 mm Torx WERA ( boite de 10 )

Offre la moins chère

Boite de 10 embouts pour vis "TORX SB" WERA, avec embouts à conception ultra rigide pour un usage universel.
11,93 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wera Embout Torx WERA
Livraison à 4,90 €
Wera Z Torx Bit, 05060145001 0W, 0V
17,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Embouts IP TORX PLUS 867/1 1 IP x 25 mm WERA - 05135120001
6,80 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Embout WERA femelle-TORX PLUS 3 IP x 50mm
10,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Embouts IP TORX PLUS 867/1 Z 15 IP x 25 mm WERA - 05066282001
2,84 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €