Wera 867/1 Embouts TX DIY 100, TX 25 x 25 mm, 100 pièces Quantité:1

Wera Embouts TORX 867/1 TX25 25 mm, 100 pièces

Wera 867/1 Embouts TX DIY 100, TX 25 x 25 mm, 100 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5AGG8XZ (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05072449001 867/1 Embouts TORX® DIY 100, TX 25 x 25 mm, 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05072449001 867/1 Embouts TORX® DIY 100, TX 25 x 25 mm, 100 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,47 €
Livraison à 6,99 €

Wera 05072449001 867/1 Embouts TORX® DIY 100, TX 25 x 25 mm, 100 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
83,89 €
Livraison gratuite

Wera 05072449001 867/1 Embouts TORX® DIY 100, TX 25 x 25 mm, 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,22 €
Livraison à 12,01 €

Wera 05072449001 867/1 Embouts TORX® DIY 100, TX 25 x 25 mm, 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,31 €
Livraison gratuite

Wera 05072449001 867/1 Embouts TORX® DIY 100, TX 25 x 25 mm, 100 pièces

2 à 3 jours ouvrés
88,78 €
Livraison gratuite

Wera 05072449001 867/1 Embouts TORX® DIY 100, TX 25 x 25 mm, 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,86 €
Livraison gratuite

Wera 05072449001 867/1 Embouts TORX® DIY 100, TX 25 x 25 mm, 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 867/1 Embouts TX DIY 100, TX 25 x 25 mm, 100 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Embout 1/4" pour vis TX, n° 867/1 Z DIY 100 Caractéristiques • Similaire à DIN 3126-C 6,3 ; ISO 1173. \n• Dureté élevée. \n• Pour le vissage universel. Contenu de la livraison • 100 pièces dans un cylindre en plastique avec accroche.
62,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Embout Torx WERA
Livraison à 4,90 €
Wera Z Torx Bit, 05060145001 0W, 0V
17,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Embouts IP TORX PLUS 867/1 1 IP x 25 mm WERA - 05135120001
6,80 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Embout WERA femelle-TORX PLUS 3 IP x 50mm
10,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Embouts IP TORX PLUS 867/1 Z 15 IP x 25 mm WERA - 05066282001
2,84 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €