Wera 05073314001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 20 x 25 mm, Gris

Wera Embouts TORX SB 867/1 Z – 20 x 25 mm – Acier allié extra-rigide – Lot 2

Wera 05073314001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 20 x 25 mm, Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,13 €
Livraison à 6,95 €

Lot de 2 Embouts Torx 25mm WERA

Prix total le moins cher
24/48 heures
4,72 €
Livraison à 4,90 €

Wera 05073314001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 20 x 25 mm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,64 €
Livraison à 9,98 €

Wera 05073314001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 20 x 25 mm, Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,32 €
Livraison gratuite

Wera 05073314001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 20 x 25 mm, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,30 €
Livraison gratuite

Wera 05073314001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 20 x 25 mm, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,60 €
Livraison gratuite

Wera 05073314001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 20 x 25 mm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite
Wera 05073314001 867/1 Embouts TORX Z SB, TX 20 x 25 mm, Gris

Offre la moins chère

Pour vis TORX Extra-rigides, pour un usage universel En lot pratique de 2
4,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera Embout Torx WERA
Livraison à 4,90 €
Wera Z Torx Bit, 05060145001 0W, 0V
17,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Embouts IP TORX PLUS 867/1 1 IP x 25 mm WERA - 05135120001
6,80 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Embout WERA femelle-TORX PLUS 3 IP x 50mm
10,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Embouts IP TORX PLUS 867/1 Z 15 IP x 25 mm WERA - 05066282001
2,84 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €