Wera Garniture en mousse Wera 9720 pour Kit de liquet Zyklop 1/4" 8000 A 1, 37 pièces Quantité:1

Wera Garniture en mousse Wera 9720 pour Kit de clé à cliquet Zyklop 1/4" 8000 A 1, 37 pièces Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Wera Garniture en mousse Wera 9720 pour Kit de liquet Zyklop 1/4" 8000 A 1, 37 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
235,98 €
Livraison gratuite

Wera Zyklop 05150110001 6 pans extérieurs, quatre pans extérieurs, TORX Cliquet cyclope 37 pièces 1/4\

disponible à partir du 03.06.
255,97 €
Livraison gratuite

Wera 05150110001 Insert en mousse 9720, jeu de cliquet 8000 A Zyklop 1/4" 1, 37 pièces Noir-vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
283,99 €
Livraison gratuite

Wera 05150110001 Insert en mousse 9720, jeu de cliquet 8000 A Zyklop 1/4" 1, 37 pièces Noir-vert

2 à 3 jours ouvrés
288,12 €
Livraison gratuite

Wera 05150110001 Insert en mousse 9720, jeu de cliquet 8000 A Zyklop 1/4" 1, 37 pièces Noir-vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,83 €
Livraison gratuite

Wera 05150110001 Insert en mousse 9720, jeu de cliquet 8000 A Zyklop 1/4" 1, 37 pièces Noir-vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,27 €
Livraison à partir de 12,18 €

Wera 05150110001 Insert en mousse 9720, jeu de cliquet 8000 A Zyklop 1/4" 1, 37 pièces Noir-vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,11 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wera 05150110001 Insert en mousse 9720, jeu de cliquet 8000 A Zyklop 1/4" 1, 37 pièces Noir-vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
351,32 €
Livraison gratuite

Wera 9720 Insert en mousse jeu de cliquet 8000 A Zyklop 1/4"" 1, 37 pièces - 05150110001

Livraison sous 3 a 5 jours
352,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera 05003981001 Porte-outils
15,49 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Garniture en mousse Wera 9781 pour jeu de pinces KNIPEX 2, 3 pièces Quantité:1
101,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Garniture en mousse Wera 9723 pour jeu de douilles à embout Zyklop B 3/8" 1, 22 pièces Quantité:1
152,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Garniture en mousse Wera 9750 pour Kraftform Kompakt et Tool-Check PLUS Set 1, 57 pièces Quantité:1
156,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Garniture en mousse Wera 9732 pour kit 6004 Joker 1, 5 pièces Quantité:1
213,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Garniture en mousse Wera 9720 pour Kit de liquet Zyklop 1/4" 8000 A 1, 37 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Insert en mousse durable, chaque outil a sa place fixe ; bicolore, l'absence d'outils est rapidement remarquée. \n• Insert en mousse de haute qualité et durable, sans émanations chimiques. \n• Ajustement optimal pour une extraction parfaite des outils de l'insert en mousse. \n• Résistant à l'eau et à l'huile, facile d'entretien et simple à nettoyer. \n• Protection des outils contre la saleté et les chocs. \n• La cliquet Zyklop Speed réunit 5 types de cliquets en un seul. \n• Avec construction à masses d'inertie et manchon de rotation rapide antidérapant pour une très grande vitesse de travail. \n• Tête de cliquet librement pivotante, déclenchement par bouton-poussoir et inversion gauche/droite. \n• Denture fine, donc angle de retour réduit de 5°. \n• Peut également être utilisé comme tournevis. \n• Set comprenant douilles, embouts à douilles, rallonges et cardan. \n• 14 douilles, 9 embouts à douilles avec fonction de maintien pour vis TX(r), 9 embouts à douilles avec
235,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr