Wera Garniture en mousse Wera 9730 pour kit 6000 Joker 1, 11 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
293,99 €
Livraison gratuite

Wera 5150120001 9730 Jeu De 11 Pièces 6000 Joker Dans Une Pochette En Mousse - 8-19 Mm

1 jour
301,49 €
Livraison gratuite

Wera 05150120001 Insert en mousse 9730, jeu 6000 Joker 1, 11 pièces Chrome, Mat

2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite

Wera 05150120001 Insert en mousse 9730, jeu 6000 Joker 1, 11 pièces Chrome, Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite

Wera 05150120001 Joker Jeu de clés plates à cliquet annulaire 11 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05150120001 Insert en mousse 9730, jeu 6000 Joker 1, 11 pièces Chrome, Mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
309,70 €
Livraison gratuite

Wera 05150120001 Insert en mousse 9730, jeu 6000 Joker 1, 11 pièces Chrome, Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
320,77 €
Livraison gratuite

Wera 05150120001 Insert en mousse 9730, jeu 6000 Joker 1, 11 pièces Chrome, Mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
334,82 €
Livraison gratuite

Wera 05150120001 Insert en mousse 9730, jeu 6000 Joker 1, 11 pièces Chrome, Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,02 €
Livraison à 12,32 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Garniture en mousse Wera 9730 pour kit 6000 Joker 1, 11 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Insert en mousse durable, chaque outil a sa place fixe ; bicolore, l'absence d'outils est rapidement remarquée. \n• Insert en mousse de haute qualité et durable, sans émanations chimiques. \n• Ajustement optimal pour un retrait optimal des outils de l'insert en mousse. \n• Résistant à l'eau et à l'huile, facile d'entretien et simple à nettoyer. \n• Protection des outils contre la saleté et les chocs. \n• Clé à fourche à cliquet avec fonction de maintien pratique grâce à une plaque métallique dans la fourche. \n• Pas de glissement vers le bas grâce à l'arrêt final. \n• Géométrie double hexagonale réduisant le risque de glissement latéral. \n• Angle de retour de seulement 30°. \n• Avec repère d'outil Take it easy : codage couleur selon les tailles. \n• Largeur × Hauteur × Profondeur : sans outil 172 × 30 × 392 mm, avec outil 172 × 47 × 392 mm. \n• Insert en mousse durable ; bicolore pour une reconnaissance rapide des pièces manquantes ; adapté au chariot d'atelier Tool
293,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Garniture en mousse Wera 9780 pour jeu de pinces KNIPEX 1, 3 pièces Quantité:1
121,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Garniture en mousse Wera 9713 pour kit de tournevis Hex 1, 12 pièces Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Garniture en mousse Wera 9740 pour clés mâles coudées , set 1, 20 pièces Quantité:1
108,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Garniture en mousse Wera 9723 pour jeu de douilles à embout Zyklop B 3/8" 1, 22 pièces Quantité:1
161,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Garniture en mousse Wera 9781 pour jeu de pinces KNIPEX 2, 3 pièces Quantité:1
104,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €