Wera TX HF 05057777001 Embout Torx TX 20 20 parties

Wera Jeu d’embouts Bit-Box 20 TX HF TX 20 x 25 mm – 20 pièces

Wera TX HF 05057777001 Embout Torx TX 20 20 parties

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
37,03 €
Livraison à 2,95 €

Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,30 €
Livraison gratuite

Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

2 à 3 jours ouvrés
51,49 €
Livraison gratuite

Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,26 €
Livraison gratuite

Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
65,37 €
Livraison gratuite

WERA Torx-Bit Bit-Box 20 TX HF T20 25 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,03 €
Livraison à 10,00 €

Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,98 €
Livraison gratuite

Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,59 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera TX HF 05057777001 Embout Torx TX 20 20 parties

Offre la moins chère

Embouts de haute qualité pour vis TORX ® intérieures dans une boîte à embouts pratique. Avec fonction de maintien pour vis TORX ® selon la spécification Acument Intellectual propriétés. Convient également aux vis Würth ASSY ainsi qu'aux vis Altenloh SPAX T-STAR plus. Six pans 1/4\ , adapté pour support selon DIN ISO 1173-D 6,3. Ce texte a été traduit par une machine.
37,03 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
87,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 05057761001
26,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wera Wera Jeu d’embouts fraisesà chanfreiner en coffret robuste, 8 pièces Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Kompakt 60 KK Ensemble de douilles
64,97 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €