Wera Bit-Check 12 BiTorsion 1 SB 05136385001 Jeu d'embouts 1/4\ (6.3 mm) avec porte-embout

Wera – Jeu d'embouts Bit-Check 12 BiTorsion 1 SB 05136385001 – 1/4 (6.3 mm) avec porte-embout

Wera Bit-Check 12 BiTorsion 1 SB 05136385001 Jeu d'embouts 1/4\ (6.3 mm) avec porte-embout

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
31,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera Bit-Check 12 BiTorsion 1 SB 05136385001 Jeu dembouts 1/4 (6.3 mm) avec porte-embout

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bit-Check 12 BiTorsion 1 SB

2 à 3 jours ouvrés
40,59 €
Livraison gratuite

Wera Bit-Check 12 BiTorsion 1 SB - 05136385001

Livraison sous 3 a 5 jours
45,71 €
Livraison gratuite

Jeu d'embouts avec support Bit-Check 12 BiTorsion 1 SB, 12 pièces - WERA - 05136385001

Expédié sous 48h
59,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 33 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Insert en mousse 9781 avec pince KNIPEX – Set 2 (3 pièces)
94,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Bit-Check 12 BiTorsion 1 SB 05136385001 Jeu d'embouts 1/4\ (6.3 mm) avec porte-embout

Offre la moins chère

Embouts durs, pour une utilisation universelle. Embouts BiTorsion avec zone de torsion élastique, dans laquelle est rejetée l’énergie cinétique lors des pics de charge. De moindre dureté, la zone BiTorsion permet d’éviter le vrillage de la pointe de l’embout lors des fortes contraintes. Cela augmente la durée d'utilisation du produit de façon significative. Durée de vie optimale avec un support adapté. Équipé de la technologie Rapidaptor, permettant l’admission des embouts sans devoir actionner la douille. Le retrait de l'embout s'effectue par un simple glissement d'avant en arrière : le changement d'embout est très rapide, même avec une seule main. Pour l’admission d’embouts à emmanchement hexagonal 1/4\ répondant aux normes DIN ISO 1173-C 6,3 et E 6,3. A insérer dans la visseuse ou à utiliser dans le mandrin de la perceuse électronique. Le Bit-Check à plusieurs composants séduit par son poids léger et sa compacité maximale. Le matériau souple dans la partie inférieure du Bit-Checks g
31,01 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)