Wera Bit-Check 7 Diamond 1 05057416001 Jeu d'embouts 7 pièces vis Pozidriv, cruciforme Phillips, vis à fente BiTorsion

Wera Jeu d'embouts Bit-Check 7 Diamond 1 05057416001 - 7 pièces Pozidriv/Phillips/fente BiTorsion

Wera Bit-Check 7 Diamond 1 05057416001 Jeu d'embouts 7 pièces vis Pozidriv, cruciforme Phillips, vis à fente BiTorsion

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Jeu De 6 Embouts Bitorsion Diamond + 1 Porte-Embouts Rapidator Wera 05057416001 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera Bit-Check 7 Diamond 1 05057416001 Jeu dembouts 7 pièces vis Pozidriv, cruciforme Phillips, vis à fente BiTorsion

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05057416001 Bit-Check 7 Diamond 1, 7 pièces, Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
46,78 €
Livraison gratuite

Jeu De 6 Embouts Bitorsion Diamond + 1 Porte-Embouts Rapidator Wera 05057416001

Se renseigner auprès du vendeur
48,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera Bit-Set 7teilig Bit-Check 7 Diamond 1 05057416001 Kreuzschlitz Pozidriv, Kreuzschlitz Phillips

Livraison sous 3 a 5 jours
49,55 €
Livraison gratuite

Wera 05057416001 Bit-Check 7 Diamond 1, 7 pièces, Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Wera 05057416001 Bit-Check 7 Diamond 1, 7 pièces, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
87,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 05057761001
23,25 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Impaktor 05057776001 Jeu d'embouts 15 pièces
39,57 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Bit-Check 7 Diamond 1 05057416001 Jeu d'embouts 7 pièces vis Pozidriv, cruciforme Phillips, vis à fente BiTorsion

Offre la moins chère

Bit Check avec 6 Embouts BiTorsion à revêtement diamanté. Porte-embout avec mandrin à changement rapide pour le positionnement des embouts conformément à la norme DIN ISO 1173-C 6.3 et E 6,3.
26,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)