Wera WERA Jeu d'embouts BiTorsion 7 pièces, revêtement diamant TX Quantité:1

Wera Jeu d'embouts BiTorsion TX, revêtement diamant, 7 pièces

Wera WERA Jeu d'embouts BiTorsion 7 pièces, revêtement diamant TX Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Wera Bit-Check 7 TX Diamond 1 05057415001 Jeu dembouts 7 pièces Profil en T intérieur BiTorsion

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu De 6 Embouts Torx Bitorsion Diamond + 1 Porte-Embouts Rapidator Wera 05057415001 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,98 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05057415001 Bit-Check 7 TX Diamond 1, 7 pièces, Or/vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

Wera 05057415001 Bit-Check 7 TX Diamond 1, 7 pièces, Or/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05057415001 Bit-Check 7 TX Diamond 1, 7 pièces, Or/vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,00 €
Livraison à 17,00 €

Wera Bit-Check 7 TX Diamond 1 05057415001 Jeu d'embouts 7 pièces Profil en T

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

Wera 05057415001 Bit-Check 7 TX Diamond 1, 7 pièces, Or/vert

2 à 3 jours ouvrés
44,98 €
Livraison gratuite

Jeu De 6 Embouts Torx Bitorsion Diamond + 1 Porte-Embouts Rapidator Wera 05057415001

Se renseigner auprès du vendeur
49,24 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera WERA Jeu d'embouts BiTorsion 7 pièces, revêtement diamant TX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les porte-embouts à poser convainquent par leur fonctionnalité sur un espace minimal \n• Embouts BiTorsion pour une longue durée de vie \n• Revêtement diamanté pour une tenue sûre dans la vis \n• Porte-embouts Rapidaptor pour un changement rapide des embouts \n• Avec le système de repérage d’outils Take it easy : codage couleur selon les profils et estampillage des tailles \n• Embouts avec de minuscules particules de diamant sur la pointe de l’embout \n• Celles-ci assurent une tenue sûre dans la vis, réduisent la pression d’appui nécessaire et diminuent le risque de dérapage \n• Embouts BiTorsion avec zone de torsion élastique, qui dissipe l’énergie cinétique en cas de pics de charge \n• Avec une zone Bi-Torsion plus souple pour éviter la torsion de la pointe de l’embout sous fortes charges, ce qui augmente significativement la durée de vie du produit \n• Équipé de la technologie Rapidaptor, qui permet la prise des embouts même sans actionner la bague \n• Le retrait
34,49 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
87,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à 7,99 €
Wera Wera Jeu d’embouts fraisesà chanfreiner en coffret robuste, 8 pièces Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 855/4 TZ SB PZ1 05134384001 pour vis cruciformes Pozidriv 2 pièces
6,47 €
3.24 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €