Jeu d'embouts + Tournevis porte-embouts Wera Kraftform Kompakt Micro-Set ESD/11 SB antistatique (ESD) 5/32\ (4 mm) HIOS, 5/32\

Wera Jeu d'embouts et tournevis porte-embouts Kraftform Kompakt Micro-Set ESD/11 SB antistatique 4 mm

Jeu d'embouts + Tournevis porte-embouts Wera Kraftform Kompakt Micro-Set ESD/11 SB antistatique (ESD) 5/32\ (4 mm) HIOS, 5/32\

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
65,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Jeu de tournevis électroniques ESD, 11 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
65,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera Jeu de tournevis de mécanique précision KK Micro-Set ESD/11 11 pces fente/PH/TOR Quantité:1

2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera Kraftform Kompakt Micro-Set ESD/11 SB 05073670001 Poche pliante avec Embouts de 44 mm long/Porte-embouts Jeu de 11 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt Micro-Set ESD/11 SB 05073670001 Poche pliante avec Embouts de 44 mm long/Porte-embouts Jeu de 11 pièces

2 à 3 jours ouvrés
74,25 €
6.75 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt Micro-Set ESD/11 SB 05073670001 Poche pliante avec Embouts de 44 mm long/Porte-embouts Jeu de 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera Kraftform Kompakt Micro-Set ESD/11 SB 05073670001 Poche pliante avec Embouts de 44 mm long/Porte-embouts Jeu de 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Jeu de tournevis électroniques ESD, 11 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
77,47 €
Livraison gratuite

Wera Jeu Kraftform Kompakt Micro ESD/11 SB, 11 pièces - 05073670001

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
78,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
92,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 05057761001
23,79 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Impaktor 05057776001 Jeu d'embouts 15 pièces
39,57 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à partir de 7,99 €
Jeu d'embouts + Tournevis porte-embouts Wera Kraftform Kompakt Micro-Set ESD/11 SB antistatique (ESD) 5/32\ (4 mm) HIOS, 5/32\

Offre la moins chère

Pour une utilisation par ex. sur des smartphones, des téléphones portables, des caméras, des appareils électroniques ainsi qu'en laboratoires d'orthodontie et cabinets dentaires. Convient pour les embouts à emmanchement halfmoon de 4 mm et à emmanchement HIOS de 4 mm Résistance électrique superficielle ≤ 10 9 ohms pour une protection fiable contre l'énergie électrostatique.
65,02 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)