Wera Jeu d'embouts avec manche universel WERA, nombre de pièces: 19 Quantité:1

Wera Jeu d'embouts Kompakt Stubby 1 – Manche universel – 19 pièces 1/4 (6,3 mm) Quantité 1

Wera Jeu d'embouts avec manche universel WERA, nombre de pièces: 19 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,97 €
Livraison à 17,98 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,95 €

Wera Kompakt Stubby 1 05057471001 Jeu dembouts 19 pièces 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Kraftform Kompakt Stubby 1 jeu d'embouts JEU EMB. STUBBY 1 19 PCES

2-4 Jours
54,99 €
Livraison à 5,99 €

Wera '05057471001 Kraftform Kompakt Stubby 1 Porte jeu d'embouts, 19 parties G

Se renseigner auprès du vendeur
55,20 €
Livraison à 6,95 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Wera Jeu d'embouts avec manche universel WERA, nombre de pièces: 19 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée / Système de lames interchangeables pour un changement ultra-rapide de la lame nécessaire \n• Porte-embouts Stubby : forme courte et compacte pour travailler dans des espaces restreints \n• Poignée Kraftform ergonomique bi-composants pour un travail précis \n• Embouts avec zone BiTorsion pour absorber les pics de charge \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles \n• Poignée / Système de lames interchangeables pour un changement ultra-rapide de la lame nécessaire \n• Porte-embouts particulièrement petit avec lame courte pour les zones difficiles d’accès \n• Convient pour accueillir des embouts avec entraînement hexagonal extérieur 1/4" selon DIN ISO 1173-C 6,3 et série de raccordement Wera 1. Avec aimant permanent puissant, qui maintient également les vis grandes et lourdes \n• La poignée Kraftform bi-composants, avec sa combinaison pratique de zones dures et souples, permet une prise ferme et un travail pré
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
87,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à 7,99 €
Wera Wera Jeu d’embouts fraisesà chanfreiner en coffret robuste, 8 pièces Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 855/4 TZ SB PZ1 05134384001 pour vis cruciformes Pozidriv 2 pièces
6,47 €
3.24 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €