Wera 05075850001 7515/7 Kraftform Safe-Torque Speed Bicycle 1, 7 pièces

Wera Jeu d'embouts Kraftform 7515/7 Safe-Torque - 7 pièces TORX, 6 pans intérieurs avec tournevis

4,5 (11)

Wera 05075850001 7515/7 Kraftform Safe-Torque Speed Bicycle 1, 7 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,04 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05075850001 7515/7 Kraftform Safe-Torque Speed Bicycle 1, 7 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Wera 7515/7 Kraftform Safe-Torque Speed Bicycle 1 05075850001 Jeu dembouts 7 pièces TORX, 6 pans intérieurs avec tournevis porte-embout

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05075850001 Tournevis manuel Jeu Tournevis plat

Livraison sous 3 a 5 jours
95,05 €
Livraison gratuite

Wera 7515/7 Kraftform Safe-Torque Speed Bicycle 1 05075850001 Jeu d'embouts 7

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
98,98 €
Livraison gratuite

Wera 05075850001 7515/7 Kraftform Safe-Torque Speed Bicycle 1, 7 pièces

2 à 3 jours ouvrés
99,83 €
Livraison gratuite

Wera 05075850001 7-piece 7515/7 Kraftform Safe-Torque Speed Bicycle 1 Torque Screwdriver Set In Case

1 jour
103,79 €
Livraison gratuite

Wera 05075850001 7515/7 Kraftform Safe-Torque Speed Bicycle 1, 7 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,82 €
Livraison gratuite

Wera 05075850001 7515/7 Kraftform Safe-Torque Speed Bicycle 1, 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,84 €
Livraison à 11,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05075850001 7515/7 Kraftform Safe-Torque Speed Bicycle 1, 7 pièces

Offre la moins chère

Jeu d'outils pour vélos Tournevis dynamométrique avec réglage rapide de la valeur de couple Réglage simple et rapide de la valeur de couple Position fixe (Torque Lock) pour des couples de desserrage/serrage illimités Fonction dynamométrique à débrayage sûre pour le serrage droite/gauche
85,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à 7,99 €
Wera Wera Jeu d’embouts fraisesà chanfreiner en coffret robuste, 8 pièces Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 855/4 TZ SB PZ1 05134384001 pour vis cruciformes Pozidriv 2 pièces
6,92 €
3.46 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

Cela combine une plage de couples courante (pour un vélo) avec les embouts correspondants dans un petit boîtier. Idéal pour faire des réglages (tige de selle, leviers sur le guidon, le guidon lui‑même, cales, etc.), que vous aurez peut‑être à effectuer fréquemment lorsque vous mettez au point de nou…

via trustami

Amazon.com Kunde

Acheté pour notre addiction au VTT. J'aurais aimé ne pas prendre les outils Park Tool et acheter tout chez Wera.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bienBonne présentation du produitBonne prise en main

via trustami

Amazon.com Kunde

Je n'entends aucun clic audible lorsque le réglage du couple est atteint. Il ne tourne pas, mais il n'y a pas de clic.

via trustami