Wera Kraftform Kompakt Stubby Magazin 2 05008874001 Jeu d'embouts vis à fente, vis Pozidriv, cruciforme Phillips avec porte-embout

Wera Jeu d'embouts Kraftform Kompakt Stubby Magazin 2 – fente/Pozidriv/Phillips avec porte-embout

Wera Kraftform Kompakt Stubby Magazin 2 05008874001 Jeu d'embouts vis à fente, vis Pozidriv, cruciforme Phillips avec porte-embout

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,79 €
Livraison à 4,95 €

Wera "Kraftform Kompakt Stubby Magazin 2 Bit-Satz, Set d''embouts de vissage"

Prix le moins cher
5 jours
15,79 €
Livraison à 9,90 €

Wera Tom Pouce à réserve Kraftform Kompakt 2, 6 pièces 05008874001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 12,20 €

Wera Tom Pouce à réserve Wera Kraftform Kompakt 2, 6 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 6,90 €

Wera Tom Pouce à réserve Kraftform Kompakt 2, 6 pièces 05008874001

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,36 €

Wera Tom Pouce à réserve Kraftform Kompakt 2, 6 pièces 05008874001

2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison à 3,99 €

Wera Tom Pouce à réserve Kraftform Kompakt 2, 6 pièces 05008874001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Wera Tom Pouce à réserve Kraftform Kompakt 2, 6 pièces 05008874001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,95 €

Wera Kraftform Kompakt Stubby Magazin 2 05008874001 Jeu dembouts vis à fente, vis Pozidriv, cruciforme Phillips avec porte-embout

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Kraftform Kompakt Stubby Magazin 2 05008874001 Jeu d'embouts vis à fente, vis Pozidriv, cruciforme Phillips avec porte-embout

Offre la moins chère

Porte-embouts particulièrement petit avec porte-embout court pour les zones difficiles d'accès. 6 embouts inclus, situés dans un magasin dans la poignée. Avec une longueur totale de 65 mm seulement, le Kraftform Kompakt Stubby devient un véritable mini-atelier de vissage. Le puissant aimant permanent dans le logement d'embout assure une bonne fixation de l'embout. La poignée Kraftform à 2 composants avec sa combinaison pratique de zones dures et souples permet un emballage ferme et un travail précis. Embouts avec marquage couleur et désignation du calibre pour trouver facilement l'embout souhaité. Ce texte a été traduit par une machine.
15,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
87,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d’embouts fraisesà chanfreiner en coffret robuste, 8 pièces Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 05057761001
26,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €