Wera 867/1 Z TX 15 DIY 05072407001 Jeu d'embouts extra-rigides 10 pièces

Wera Jeu d'embouts Torx 867/1 Z TX 15 DIY 05072407001 Extra-rigides 25 mm 10 pièces

Wera 867/1 Z TX 15 DIY 05072407001 Jeu d'embouts extra-rigides 10 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,12 €
1.11 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Embouts 25 mm Torx WERA ( boite de 10 )

24/48 heures
11,93 €
Livraison à 4,90 €

Wera 867/1 Z TX 15 DIY 05072407001 Jeu d'embouts extra-rigides 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera 867/1 Z TX 15 DIY 05072407001 Jeu d'embouts extra-rigides 10 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,47 €
Livraison à 3,99 €

Wera 867/1 Z TX 15 DIY 05072407001 Jeu d'embouts extra-rigides 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Embout Torx T 15 Wera 05072407001 Acier à outils allié, extra-rigide Forme (embouts): D 6.3 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 867/1 Z TX 15 DIY 05072407001 Jeu d'embouts extra-rigides 10 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,70 €
Livraison gratuite

Embout Torx T 15 Wera 05072407001 Acier à outils allié, extra-rigide Forme

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,78 €
Livraison gratuite

Wera 867/1 Embouts TORX® Z DIY, TX 15 x 25 mm (10 Bits pro Box) - 05072407001

Livraison sous 3 a 5 jours
25,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 867/1 Z TX 15 DIY 05072407001 Jeu d'embouts extra-rigides 10 pièces

Offre la moins chère

Convenant pour vis à empreinte torx plus Extra-rigides, particulièrement indiqués pour le vissage dans matériaux durs (tôle ou métal par ex.) Emmanchement hexagonal 1/4" Convenant pour Bosch, fein, holz-her, lecreux, metabo Empêchent la rupture prématurée de la pointe
11,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
91,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx WERA
Livraison à 7,99 €
Wera Wera Jeu d’embouts fraisesà chanfreiner en coffret robuste, 8 pièces Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 855/4 TZ SB PZ1 05134384001 pour vis cruciformes Pozidriv 2 pièces
6,92 €
3.46 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €