Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu d’outils de vissage pour les installateurs de fenêtres, 35 pièces

Wera – Jeu d'outils Kraftform Kompakt F 1 – 36 pièces

Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu d’outils de vissage pour les installateurs de fenêtres, 35 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,58 €
Livraison gratuite

Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu D'outils Pour La Construction De Châssis Dans Une Trousse - 36 Pièces

1 jour
134,06 €
Livraison gratuite

Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu d’outils de vissage pour les installateurs de fenêtres, 35 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Jeu doutils Wera Kraftform Kompakt F 1 36 pièces

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu d’outils de vissage pour les installateurs de fenêtres, 35 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,43 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu d’outils de vissage pour les installateurs de fenêtres, 35 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,78 €
Livraison à 14,60 €

Jeu d'outils Wera Kraftform Kompakt F 1 36 pièces

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
141,98 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils de vissage KK F 1 35-Unités

Livraison sous 3 a 5 jours
144,11 €
Livraison gratuite

Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu d’outils de vissage pour les installateurs de fenêtres, 35 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05134013001 Kraftform Kompakt F 1 Jeu d’outils de vissage pour les installateurs de fenêtres, 35 pièces

Offre la moins chère

Jeu de 35outils universels haut de gamme pour l’installateur de fenêtres professionnel 393 S Manche extra slim avec lame flexible pour travailler dans les espaces difficiles d’accès Avec clé à fourche Joker 6004S et cliquet à embout Zyklop Mini1 (1/4″) Assortiment de douilles et d’embouts en qualité haut de gamme Wera adapté aux applications universelles de montage de fenêtres Boîte à outils compacte, solide et compatible avec Wera2go
133,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €