Wera 05135949001 Kraftform Kompakt Jeu d'Outils 8 pièces Noir

Wera Jeu d'outils Kraftform Kompakt Zyklop MS1 05135949001 – 8 pièces 1/4" Noir, sacoche

Wera 05135949001 Kraftform Kompakt Jeu d'Outils 8 pièces Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,04 €
Livraison à 6,95 €

Wera Kraftform Kompakt Zyklop MS1 Jeu De Clés À Douille 1/4" 8 Pièces

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
133,56 €
Livraison à 30,22 €

Wera 05135949001 Kraftform kompakt zyklop ms1 metal/speed 1/4 pouces, tool set, 8 pièces, Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
137,43 €
Livraison à 6,95 €

Wera KK Zyklop MS1 05135949001 Jeu doutils pour les bricoleurs en sacoche

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Jeu de cliquets Kraftform compact cyclope MS 1 1/4" 8 pièces Quantité:1

7-10 jours ouvrés
146,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05135949001 Kraftform Kompakt Jeu d'Outils 8 pièces Noir

2 à 3 jours ouvrés
149,11 €
Livraison gratuite

Wera 05135949001 Kraftform Kompakt Jeu d'Outils 8 pièces Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,94 €
Livraison à 12,05 €

Wera 05135949001 Kraftform Kompakt Jeu d'Outils 8 pièces Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,41 €
Livraison gratuite

Jeu de fusils WERA MS1 Zyklop Metal/Speed 152 x 141 35,5 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
169,30 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05135949001 Kraftform Kompakt Jeu d'Outils 8 pièces Noir

Offre la moins chère

Cliquet zyklop speed incroyablement rapide à tête librement orientable et 5 positions fixes définies Cliquet zyklop métal extrêmement mince à long levier Angle de reprise de seulement 5 degrés Changement de sens commode grâce au levier d'inversion Gamme proposée dans une robuste housse textile rigide
133,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mixtes 6003 Joker 11 Set 1 – 11 pièces
114,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 05136071001 Wera 2go SHK 1 Jeu d'outils pour plomberie, chauffagerie et climatisation, 36 pièces
785,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Ensemble de bicyclettes 1 Clé dynamométrique
49,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wera 05004171001 réparation et maintenance de bicyclettes Outils de bicyclette
60,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite