Wera Jeu de cliquet, Vert, 1/4, 1/2 Pouce métrique, 43-tlg

Wera Jeu de clés à douille 8100 SA/SC 2 Zyklop métrique 1/4 (6,3 mm), 1/2 (12,5 mm) 43 pièces

Wera Jeu de cliquet, Vert, 1/4, 1/2 Pouce métrique, 43-tlg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
267,47 €
6.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera Jeu de cliquet, Vert, 1/4, 1/2 Pouce métrique, 43-tlg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
297,97 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de clés à douille Wera 8100 SA/SC 2 cyclope 43 pcs Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
297,98 €
Livraison gratuite

WERA Coffret de 2 Cliquets + 21 Douilles + 16 Embouts + 4 Acc. - 05160785001

2-3 jour(s)
298,80 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douille Wera 8100 SA/SC 2 Zyklop métrique 1/4\ (6.3 mm), 1/2\ (12.5 mm) 43 pièces 05160785001

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
309,95 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de cliquet, Vert, 1/4, 1/2 Pouce métrique, 43-tlg

322,16 €
Livraison gratuite

Compositions de douilles 1/4'' et 1/2'' ZYKLOP, 43 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
341,16 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de cliquet, Vert, 1/4, 1/2 Pouce métrique, 43-tlg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,30 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de cliquet, Vert, 1/4, 1/2 Pouce métrique, 43-tlg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
362,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux résistants : Durabilité et longévité impressionnantes.
• Confort d'utilisation : Design ergonomique, manche antidérapant, légèreté.
• Polyvalence optimisée : Douilles diverses, adaptabilité à toutes tâches.

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 31 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Insert en mousse 9781 avec pince KNIPEX – Set 2 (3 pièces)
94,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Jeu de cliquet, Vert, 1/4, 1/2 Pouce métrique, 43-tlg

Offre la moins chère

Réunit 5 types de cliquet en 1 Construction massive en chape et bague de rotation pour un travail à très haute vitesse Composition 43 pièces dans une robuste mallette métallique Fine denture offrant un faible angle de reprise ; bague d'inversion (droite, fixe, gauche) Utilisable aussi comme tournevis Tête librement orientable
267,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr