Wera 05004051001 8100 SB 11 Jeu cliquet Zyklop Metal avec levier d‘inversion, à carré 3/8“, système impérial, 29 pièces

Wera Jeu de clés à douille 8100 SB 11 Zyklop 3/8 pouces 29 pièces 05004051001

Wera 05004051001 8100 SB 11 Jeu cliquet Zyklop Metal avec levier d‘inversion, à carré 3/8“, système impérial, 29 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison gratuite

Wera 05004051001 29 Pièces 8100 SB 11 Zyklop Metal Jeu De Clés À Cliquet Et Douilles Avec Levier De Commutation - 3/8" - Pouce

1 jour
134,29 €
Livraison gratuite

Wera 8100 SB 11 Jeu cliquet Zyklop Metal avec levier d'inversion, à emmanchement 3/8"", syst. impérial , 29 pièces - 05004051001

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
142,71 €
Livraison gratuite

Wera 5004051001zyklop 8100sb113/8drive metal-switch slim liquet et douilles 29pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
154,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

5004051001zyklop 8100sb113/8drive metal-switch slim liquet et douilles 29pièces

Se renseigner auprès du vendeur
154,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wera 8100 Sb 11 Zyklop Métal Prise Interrupteur Clé Set 1cm Clé SAE 05004051001

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
175,51 €
Livraison à partir de 66,35 €

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,79 €
Comparer 30 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Insert en mousse 9781 avec pince KNIPEX – Set 2 (3 pièces)
94,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera 05004051001 8100 SB 11 Jeu cliquet Zyklop Metal avec levier d‘inversion, à carré 3/8“, système impérial, 29 pièces

Offre la moins chère

Cliquet extrêmement mince à long manche Angle de reprise de seulement 5° Changement de sens commode grâce au levier d'inversion Take it easy: marquage de couleur selon la taille
122,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr