Wera Jeu de clés à douille 8740 A HF 1 1/4 po. 5pcs. ouv. 4-8 mm avec fonction de mai Quantité:1

Wera Jeu de clés à douille 8740 A HF 1 1/4 po 5 pièces 4–8 mm avec fonction de mai Quantité 1

Wera Jeu de clés à douille 8740 A HF 1 1/4 po. 5pcs. ouv. 4-8 mm avec fonction de mai Quantité:1

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05003345001 8740 A HF 1 Jeu embouts à douille, Noir, Set de 5 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,20 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003345001 8740 A HF 1 Jeu embouts à douille, Noir, Set de 5 Pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,67 €
Livraison gratuite

Wera 05003345001 8740 A HF 1 Jeu embouts à douille, Noir, Set de 5 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 8740 Jeu de douilles-embouts métrique 1/4 (6.3 mm) 5 pièces 05003345001

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05003345001 8740 A HF 1 Jeu embouts à douille, Noir, Set de 5 Pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,08 €
Livraison à 9,95 €

Wera 8740 05003345001 6 pans extérieurs Jeu de douilles-embouts 5 pièces 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
60,62 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003345001 8740 A HF 1 Jeu embouts à douille, Noir, Set de 5 Pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,15 €
Livraison gratuite

Wera 05003345001 8740 A HF 1 Jeu embouts à douille, Noir, Set de 5 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,01 €
Livraison à 11,96 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Jeu de clés à douille 8740 A HF 1 1/4 po. 5pcs. ouv. 4-8 mm avec fonction de mai Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîte textile compacte avec grande robustesse \n• Poids réduit, faible volume \n• Embouts de vissage (non impact) pour utilisation manuelle ou mécanique \n• La fonction de maintien retient solidement les vis sur l’outil \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur par tailles \n• Moletage à l’extrémité arrière de la douille pour une prise en main optimale lors de l’utilisation manuelle \n• Jeu d’embouts douilles hexagonales intérieures, avec fonction de maintien pour un vissage particulièrement confortable et un risque réduit de perte de vis lors de l’approche de la pièce
48,49 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €