Wera 8100 SB 10 Zyklop Jeu de clés à douille en pouces 3/8\ 29 pièces 05004050001

Wera Jeu de clés à douille Zyklop 8100 SB 10 3/8" 29 pièces

Wera 8100 SB 10 Zyklop Jeu de clés à douille en pouces 3/8\ 29 pièces 05004050001

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
146,94 €
Livraison à 2,95 €

Wera 05004050001 29 Pièces 8100 SB 10 Zyklop Metal Jeu De Clés À Cliquet Et Douilles - 3/8"

1 jour
154,49 €
Livraison gratuite

Wera 05004050001 8100 SB 10 Jeu cliquet Zyklop Metal avec carré mâle traversant, à carré 3/8“, système impérial, 29 pièces

2 à 3 jours ouvrés
211,41 €
Livraison gratuite

Wera 8100 SB 10 Jeu cliquet Zyklop Metal avec carré mâle traversant, à emmanchement 3/8"", syst. impérial, 29 pièces - 05004050001

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
244,69 €
Livraison gratuite

Wera 05004050001 8100 SB 10 Jeu cliquet Zyklop Metal avec carré mâle traversant, à emmanchement 3/8, syst. impérial, 29 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
265,14 €
Livraison à 8,00 €

Wera 05004050001 8100 Sb 10 Zyklop Métal Cliquet Set - 1cm Drive - Imperial

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
290,47 €
Livraison à 33,47 €

Wera 05004050001 8100 SB 10 Jeu cliquet Zyklop Metal avec carré mâle traversant, à emmanchement 3/8, syst. impérial, 29 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
306,66 €
Livraison gratuite
Wera 8100 SB 10 Zyklop Jeu de clés à douille en pouces 3/8\ 29 pièces 05004050001

Offre la moins chère

Agencement incroyablement compact, permettant de loger un grand nombre d’outils dans un espace réduit Tout nouveau jeu de cliquets grâce à la nouvelle enceinte textile avec une très grande robustesse et une longue durée de vie. Positionnable à la verticale, pour un stockage bien ordonné sur l’étagère à outils Protection supplémentaire de la surface grâce au textile extérieur. Faible encombrement et poids réduit, pour un gain de mobilité..avec outil Finder \ Take it easy \ : marquage de couleur en fonction des dimensions. Ce texte a été traduit par une machine.
146,94 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,53 €
Comparer 30 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
267,96 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 05343820001 6004 Joker 2 Set 1 Jeu De Clés À Douille 2 Pièces Dans Un Étui - 19 - 32 Mm
104,04 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €