Jeu de clés à douille Wera Zyklop Metal 8100 SA 8 métrique 1/4\ (6.3 mm) 28 pièces 1173672

Wera Jeu de clés à douille Zyklop Metal 8100 SA métrique 1/4" (6,3 mm) 28 pièces

offres d'occasion à partir de 258,07 €

Jeu de clés à douille Wera Zyklop Metal 8100 SA 8 métrique 1/4\ (6.3 mm) 28 pièces 1173672

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,93 €
Livraison à partir de 2,95 €

Jeu de clés à douille Wera 4013288173836 28 pièces dans une boîte textile

1-3 jours ouvrés
89,75 €
Livraison à partir de 19,00 €

Jeu de clés à douille Wera 4013288173836 28 pièces dans une boîte textile

1-3 jours ouvrés
91,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Wera Jeu de clés à douilles Wera carré 1/4″ 28 pièces Quantité:1

3-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05004018001 8100 SA 8 Jeu cliquet Zyklop Metal avec levier d‘inversion, à carré 1/4“, métrique, 28 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05004018001 8100 SA 8 Jeu cliquet Zyklop Metal avec levier d‘inversion, à carré 1/4“, métrique, 28 pièces

2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Wera 05004018001 8100 SA 8 Jeu cliquet Zyklop Metal avec levier d‘inversion, à carré 1/4“, métrique, 28 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douille Wera Zyklop Metal 8100 SA 8 métrique 1/4 (6.3 mm) 28 pièces 1173672

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05004018001 8100 SA 8 Jeu cliquet Zyklop Metal avec levier d‘inversion, à carré 1/4“, métrique, 28 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 33 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis“Stainless” pour Phillips, avec lame en acier inoxydable, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jeu de clés à douille Wera Zyklop Metal 8100 SA 8 métrique 1/4\ (6.3 mm) 28 pièces 1173672

Offre la moins chère

Agencement incroyablement compact, permettant de loger un grand nombre d’outils dans un espace réduit. Les housses textiles d’un genre inédit permettent de ré-appréhender totalement le concept d’« assortiment cliquet » et offrent une robustesse et une longévité remarquables. Positionnable à la verticale, pour un stockage bien ordonné sur l’étagère à outils. Protection supplémentaire de la surface grâce au textile extérieur. Faible encombrement et poids réduit, pour un gain de mobilité. Avec repéreur d’outils « Take it easy » : identification des calibres par couleur.
77,93 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)