Wera 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 9 pièces

Wera – Jeu de clés coudées 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless, métrique, inox, 9 pièces

Wera 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 9 pièces

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,31 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera - 05022699001 - Jeu de clés coudées; 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 Jeu de clés coudées, métrique, acier inoxydable, avec fonction de retenue, 9 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,27 €
Livraison gratuite

Wera - 05022699001 - Jeu de clés coudées; 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 Jeu de clés coudées, métrique, acier inoxydable, avec fonction de retenue, 9 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,83 €
Livraison à partir de 13,28 €

Wera 3950/9 clés mâles coudées Hex-Plus HF MULTICOL. HF STAINLESS 1

2-4 Jours
52,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Wera - 05022699001 - Jeu de clés coudées; 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 Jeu de clés coudées, métrique, acier inoxydable, avec fonction de retenue, 9 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera - 05022699001 - Jeu de clés coudées; 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 Jeu de clés coudées, métrique, acier inoxydable, avec fonction de retenue, 9 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,19 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wera - 05022699001 - Jeu de clés coudées; 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 Jeu de clés coudées, métrique, acier inoxydable, avec fonction de retenue, 9 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,89 €
Livraison gratuite

Clé hexagonale Wera 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1; 1 5-10 mm; 9 unités

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 33 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis“Stainless” pour Phillips, avec lame en acier inoxydable, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 3950/9 Hex-Plus Multicolour HF Stainless 1 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 9 pièces

Offre la moins chère

Clé coudée en acier inoxydable de haute qualité pour vis à six pans creux de Wera. L'acier inoxydable évite la transmission de rouille. Le profil Hex-plus offre de grandes surfaces de contact dans la tête de vis. L’effet d’entaille est ainsi réduit au minimum, la destruction de la tête de la vis quasiment éliminée. Avec tête sphérique sur la longue queue : les profils de sortie sphériques permettent de déporter ou de faire pivoter l'axe de l'outil par rapport à l'axe de la vis, ce qui permet de visser « autour du coin ». A partir de la T. 3.0 avec fonction de maintien pour vis à six pans creux sur la longue queue. Avec repéreur d’outils « Take it easy » d’identification des calibres par couleur. Dans le clip de clé angulaire presque sans usure. Ce texte a été traduit par une machine.
47,31 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)