Wera 950/13 Hex-Plus Imperial 1 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 3/8 pouces, 5/16 pouces, 1/16 pouces, 1/4 pouces, 3/16 pouces, 7/32 pouces, 5/32

Wera Jeu de clés coudées 950/13 Hex-Plus Imperial - 6 pans int. - 3/8, 5/16, 1/16, 1/4 pouce

Wera 950/13 Hex-Plus Imperial 1 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 3/8 pouces, 5/16 pouces, 1/16 pouces, 1/4 pouces, 3/16 pouces, 7/32 pouces, 5/32

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,63 €
Livraison à 6,95 €

Wera 950/13 Hex-plus 1 Sb L-CLÉ Set SAE 13 Pièce 05021721001

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
35,10 €
Livraison à 30,11 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite

Wera 950/13 Hex-Plus Imperial 1 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 3/8

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

2 à 3 jours ouvrés
41,78 €
Livraison gratuite

950/13 HEX-PLUS IMPERIAL 1 SB e e SB, pouce, Blacklaser

Livraison sous 3 a 5 jours
43,01 €
Livraison gratuite

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,12 €
Livraison gratuite

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,29 €
Livraison à 17,65 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 950/13 Hex-Plus Imperial 1 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 3/8 pouces, 5/16 pouces, 1/16 pouces, 1/4 pouces, 3/16 pouces, 7/32 pouces, 5/32

Offre la moins chère

Jeu de clés angulaires de haute qualité pour vis hexagonales intérieures en bois dans un clip pratique en matériau sans usure pour une utilisation durable Maintien sûr des clés angulaires tout en...
30,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €