Wera 3950 PKL/9 SZ 05022721001 Jeu de clés mâles coudées système impérial acier inoxydable 9 pièces G

Wera Jeu de clés mâles coudées 3950 PKL/9 SZ 05022721001 système impérial inox 9 pièces

offres d'occasion à partir de

Wera 3950 PKL/9 SZ 05022721001 Jeu de clés mâles coudées système impérial acier inoxydable 9 pièces G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

3950 PKL/9 SZ 05022721001 Jeu de clés mâles coudées système impérial acier inoxydable 9 pièces

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wera 3950 PKL/9 SZ Jeu de clés mâles coudées, syst. impérial, acier inoxydable, 9 pièces - 05022721001

Livraison sous 3 a 5 jours
37,43 €
Livraison à partir de 9,00 €

Wera 3950 PKL/9 SZ 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 3/32 pouces, 7/64 pouces, 1/8 pouces, 5/32 pouces, 3/16 pouces

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
39,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Wera 3950 PKL/9 SZ 05022721001 Jeu de clés mâles coudées système impérial acier inoxydable 9 pièces

2 à 3 jours ouvrés
47,62 €
5.29 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera 3950 PKL/9 SZ 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 3/32 pouces, 7/64 pouces, 1/8 pouces, 5/32 pouces, 3/16 pouces, 7/32 pouces, 1/4 pouces, 5/16

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 3950 PKL/9 SZ 05022721001 Jeu de clés mâles coudées système impérial acier inoxydable 9 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,91 €
Livraison gratuite

Wera 05022721001 3950PKL/9 Sz Acier Inoxydable Douille Hexagonale L-KEYS, 9-Pce

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
98,98 €
Livraison à partir de 8,26 €

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,14 €
Comparer 33 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Insert en mousse 9781 avec pince KNIPEX – Set 2 (3 pièces)
94,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera 3950 PKL/9 SZ 05022721001 Jeu de clés mâles coudées système impérial acier inoxydable 9 pièces G

Offre la moins chère

Fnac.com : Wera 3950 PKL/9 SZ 05022721001 Jeu de clés mâles coudées système impérial acier inoxydable 9 pièces - Clés et douilles. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
35,62 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)