Wera 950/9 Jeu de clés hexagonales à 7 goujons, métriques, BlackLaser, Tournevis

Wera Jeu de clés mâles coudées 950/9 BM N, 6 pans intérieurs — 9 pièces (1,5–10 mm)

Wera 950/9 Jeu de clés hexagonales à 7 goujons, métriques, BlackLaser, Tournevis

Prix le moins cher
5 jours
9,69 €
Livraison à 9,90 €

Wera 950/9 BM N 05021737001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,36 €
Livraison à 12,46 €

Wera 950/9 Hex-plus 7 L-key Set Métrique 9 Pièces 05021737001

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
11,86 €
Livraison à 22,45 €

Wera 950/9 BM N 05021737001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,63 €
Livraison à 6,95 €

Wera 950/9 BM N 05021737001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Wera 950/9 BM N 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 950/9 BM N 05021737001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

2 à 3 jours ouvrés
15,32 €
1.7 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Wera Jeu de clés Allen Hexagon BlackLaser 950/9 Hex-Plus

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,49 €
EUR 17,49 / Unité
Livraison à 4,00 €

Wera 950/9 BM N 05021737001 Jeu de clés mâles coudées système métrique Blacklaser 9 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,39 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 950/9 Jeu de clés hexagonales à 7 goujons, métriques, BlackLaser, Tournevis

Offre la moins chère

9,69 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €