Wera 05133165001 950/9 Hex-Plus Multicolour 3 Jeu de clés coudées, métriques, BlackLaser, 12 pièces

Wera Jeu de clés mâles coudées 950/9 Hex-Plus Multicolour 6 pans intérieurs 1,5/2/2,5/3/4/5/6/8 mm

Wera 05133165001 950/9 Hex-Plus Multicolour 3 Jeu de clés coudées, métriques, BlackLaser, 12 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,30 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05133165001 950/9 Hex-Plus Multicolour 3 Jeu de clés coudées, métriques, BlackLaser, 12 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,35 €
Livraison à 13,56 €

Kit de 9 cles allen wera coudees avec support

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Wera 950/9 Hex-Plus Multicolour 3 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05133165001 950/9 Hex-Plus Multicolour 3 Jeu de clés coudées, métriques, BlackLaser, 12 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,06 €
Livraison à 7,90 €

Wera 05133165001 950/9 Hex-Plus Multicolour 3 Jeu de clés coudées, métriques, BlackLaser, 12 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,25 €
Livraison gratuite

Wera 05133165001 950/9 Hex-Plus Multicolour 3 Jeu de clés coudées, métriques, BlackLaser, 12 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,98 €
Livraison à 9,95 €

Wera 05133165001 950/9 Hex-Plus Multicolour 3 Jeu de clés coudées, métriques, BlackLaser, 12 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,38 €
Livraison gratuite

Wera 950/9 Hex-plus Multicolor 3 L-CLÉ Set Métrique 05133165001

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
55,40 €
Livraison à 30,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05133165001 950/9 Hex-Plus Multicolour 3 Jeu de clés coudées, métriques, BlackLaser, 12 pièces

Offre la moins chère

Rack à poser sur la table ou à fixer au mur Clip intégré au rack pouvant être retiré pour les interventions Aimant amovible pour magnétiser et démagnétiser les pointes d'outils Clés mâles coudées pour vis à six pans creux Hex-Plus conférant une longévité supérieure aux vis à six pans creux
43,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €