Wera 950 PKL/9 SM N 05022087001 Jeu de clés mâles coudées système métrique chromées 9 pièces

Wera Jeu de clés mâles coudées 950 PKL/9 SM N 05022087001 - Système métrique, chromées, 9 pièces

Wera 950 PKL/9 SM N 05022087001 Jeu de clés mâles coudées système métrique chromées 9 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,31 €
2.48 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Wera 950 PKL/9 SM N 05022087001 Jeu de clés mâles coudées système métrique chromées 9 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Wera Set de clés mâles coudées 950 PKL/9 SM N 8pces 6 pans ouv. 1,5-10mm tête sphéri. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 6,90 €

Wera 950 PKL/9 SM N 05022087001 Jeu de clés mâles coudées système métrique chromées 9 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison à 6,95 €

Wera 950 PKL/9 SM N 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de 9 clés mâles coudées hex-plus chromé wera 05022087001 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,89 €
Livraison à 6,95 €

Wera 950 PKL/9 SM N 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm,

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Wera Set de Clef Coudées Hexagonales Hex-Plus PKL gris universal

2-6 jours
32,99 €
Livraison à 6,99 €

Wera 950 PKL/9 SM N 05022087001 Jeu de clés mâles coudées système métrique chromées 9 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,41 €
Livraison à 11,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 950 PKL/9 SM N 05022087001 Jeu de clés mâles coudées système métrique chromées 9 pièces

Offre la moins chère

Jeu de clés mâles coudées pour vis à six pans creux Hex-plus conférant une longévité supérieure aux vis à six pans creux Haute tenue à la corrosion grâce au chromage soigné Grâce à la dimension facilement repérable, les clés sont rapidement en main Clip en matériau très résistant pour une durée de vie supérieure Chromé; sphère à l'extrémité de la partie longue
22,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
32,12 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €