Wera Wera 950 PKL/9 SZ N Jeu de clés à molette, pouce, BlackLaser Quantité:1

Wera Jeu de clés mâles coudées 950 PKL/9 SZ N – 6 pans intérieurs – 5/64"–3/16"

Wera Wera 950 PKL/9 SZ N Jeu de clés à molette, pouce, BlackLaser Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 6,90 €

Wera 950 PKL/9 SZ N 05022171001 Jeu de clés mâles coudées système impérial Blacklaser 9 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera 950 PKL/9 SZ N 05022171001 Jeu de clés mâles coudées système impérial Blacklaser 9 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
2.78 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Wera 950 PKL/9 SZ N 05022171001 Jeu de clés mâles coudées système impérial Blacklaser 9 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Wera 950 PKL/9 SZ N 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 5/64 pouces, 3/32 pouces, 1/8 pouces, 5/32 pouces, 3/16 pouces, 7/32 pouces, 1/4 pouces, 5/16

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 950 PKL/9 SZ N 05022171001 Jeu de clés mâles coudées système impérial Blacklaser 9 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 950 PKL/9 SZ N 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 5/64 pouces,

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

Wera 950 PKL/9 SZ N 05022171001 Jeu de clés mâles coudées système impérial Blacklaser 9 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,94 €
Livraison gratuite

Wera 950 PKL/9 SZ N 05022171001 Jeu de clés mâles coudées système impérial Blacklaser 9 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
37,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Wera 950 PKL/9 SZ N Jeu de clés à molette, pouce, BlackLaser Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de clés hexagonales coudées pour vis à six pans creux.\n• Hex-Plus prolonge la durée de vie des vis à six pans creux.\n• BlackLaser pour une haute protection contre la corrosion et une longue durée de vie.\n• Les clés coudées sont rapidement accessibles grâce à leur marquage de taille.\n• Matériau de clip sans usure pour une durée de vie accrue.\n• Jeu de clés coudées de haute qualité pour vis à six pans creux en pouces, dans un clip pratique en matériau sans usure pour un maintien sûr et durable des clés coudées avec un retrait facile.\n• Clés coudées avec profil Hex-Plus : offrent une plus grande surface de contact dans la tête de vis.\n• L'effet de cisaillement est ainsi réduit au minimum, la destruction de la tête de vis quasiment éliminée.\n• La boule sur la branche longue permet un travail sûr même dans des positions d'installation difficiles.\n• Le traitement de surface BlackLaser assure une excellente protection de surface, y compris contre la corrosion,
22,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €