Wera 05073598001 967 PKL/9 SB Jeu de clés mâles coudées TORX, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Wera Jeu de clés mâles coudées 967 PKL/9 SB SiS TORX® intérieur T8–T40 9 pièces BlackLaser

Wera 05073598001 967 PKL/9 SB Jeu de clés mâles coudées TORX, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera 967 PKL/9 SB SiS TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05073598001 967 PKL/9 SB Jeu de clés mâles coudées TORX, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,56 €
Livraison à 6,99 €

Wera 05073598001 967 PKL/9 SB Jeu de clés mâles coudées TORX, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,55 €
Livraison à 17,28 €

Wera 05073598001 967 PKL/9 SB Jeu de clés mâles coudées TORX, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

Wera 05073598001 967 PKL/9 SB Jeu de clés mâles coudées TORX, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

Wera 05073598001 967 PKL/9 SB Jeu de clés mâles coudées TORX, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
46,48 €
Livraison gratuite

Wera 967 PKL/9 SB, 9 pièces - 05073598001

Livraison sous 3 a 5 jours
49,48 €
Livraison gratuite

Wera 05073598001 967 PKL/9 SB Jeu de clés mâles coudées TORX, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05073598001 967 PKL/9 SB Jeu de clés mâles coudées TORX, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Offre la moins chère

Clés mâles coudées pour vis à empreinte TORX Avec TORX sphérique sur la partie longue Grâce à la dimension facilement repérable, les clés sont faciles à trouver
35,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €