Wera 950/7 Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm 7 pièces

Wera Jeu de clés mâles coudées Hex-Plus 6 pans chromées – 7 pièces

Wera 950/7 Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm 7 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison gratuite

Wera WERA Jeu de clés mâles coudées 6 pans, Hex-Plus chromée 7 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera Set de Clefs Coudées Magnétiques Hexagonales gris universal

2-6 jours
23,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wera 950 PKL/7B SM N 05022101001 Jeu de clés mâles coudées système métrique chromées 7 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,68 €
Livraison gratuite

Wera 950 PKL/7B SM N 05022101001 Jeu de clés mâles coudées système métrique chromées 7 pièces

2 à 3 jours ouvrés
29,89 €
4.27 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera 950 PKL/7B SM N 05022101001 Jeu de clés mâles coudées système métrique chromées 7 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,49 €
Livraison à partir de 12,00 €

Wera 950 PKL/7B SM N 05022101001 Jeu de clés mâles coudées système métrique chromées 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,46 €
Livraison gratuite

Wera 950 PKL/7B SM N 05022101001 Jeu de clés mâles coudées système métrique chromées 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Jeu de clés à douille avec boule hexagonale plus 7 5022101001

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
67,08 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 33 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis“Stainless” pour Phillips, avec lame en acier inoxydable, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 950/7 Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm 7 pièces

Offre la moins chère

Jeu de clé de haute qualité pour vis à six pans creux dans le clip pratique avec de magnétisation. Clés mâles coudées avec profil Hex-Plus offre des surfaces d'appui plus vastes dans la tête de vis. L’effet d’entaille est ainsi réduit au minimum, la destruction de la tête de la vis quasiment éliminée. La sphère terminant la partie longue permet un travail sûr, même dans les situations de montage complexes. Modèle soigneusement chromées garantit une protection optimale contre la corrosion. Accès rapide grâce à la mention du calibre portée sur la clé par gravage laser et résistant de ce fait à l’abrasion. Il est souvent utile lorsque la vis par la force magnétique à partir de clé coudée \ conservée \ . Les clips à Bloc de magnétisation wera permettent de cet avantage en un tour de main. Ce texte a été traduit par une machine.
22,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)