Wera 3967/9 TX SXL Multicolour HF Stainless 1 Clés mâles coudées TX® HF avec fonction de retenue, acier inoxydable, 9 pièces Quantité:1

Wera Jeu de clés mâles coudées TORX 3967/9 TX SXL – 9 pièces T8–T40 Inox Multicolore

Wera 3967/9 TX SXL Multicolour HF Stainless 1 Clés mâles coudées TX® HF avec fonction de retenue, acier inoxydable, 9 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de cle male coudee WERA 9 pieces, TORX T8 - T40, long inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de cle male coudee WERA 9 pieces, TORX T8 - T40, long inox

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,99 €
Livraison gratuite

Wera Wera 3967/9 TX SXL - Inbusschlüssel-Set - 9 Stücke Jeu de clés mâles coudées T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de cle male coudee WERA 9 pieces, TORX T8 - T40, long inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 15,00 €

Jeu de cle male coudee WERA 9 pieces, TORX T8 - T40, long inox

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
57,19 €
Livraison gratuite

Jeu de cle male coudee WERA 9 pieces, TORX T8 - T40, long inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de clés mâles coudées T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Jeu de cle male coudee WERA 9 pieces, TORX T8 - T40, long inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 3967/9 TX SXL Multicolour HF Stainless 1 Clés mâles coudées TX® HF avec fonction de retenue, acier inoxydable, 9 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La fonction de maintien sur la branche longue maintient les vis en toute sécurité sur l’outil \n• Extrêmement résistant à la corrosion grâce à une fabrication en acier inoxydable trempé à la glace \n• Compact et facile à retirer, rangé dans un clip en plastique bi-composant \n• Gaine ergonomique avec repère d’outil « Take it easy » : codage couleur selon les tailles \n• Jeu de clés à angle de haute qualité en acier inoxydable pour vis intérieures TX® \n• Très résistant à la corrosion grâce au matériau en acier inoxydable trempé à la glace des clés à angle, ce qui permet également d’éviter le transfert de rouille étrangère lors des assemblages en acier inoxydable \n• Avec fonction de maintien sur la branche longue : la force de serrage résultant de la pression de surface entre la pointe d’entraînement et le profil de la vis maintient les vis en toute sécurité sur l’outil \n• Avec branche extra longue pour travailler en profondeur \n• La gaine ergonomique facilite le v
42,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de touches incluses 9 pièce(s)
Type de produit Set de clé allen/hexagonale forme de l
Tailles de clés hexagonales (métrique) 8,9,10 mm
Type de taille de clé hexagonale Métrique

Informations sur le produit

En bref

• Confort d'utilisation : Poignée ergonomique pour une prise en main aisée.
• Sécurité accrue : Technologie anti-dérapante pour un contrôle optimal.
• Durabilité : Matériaux robustes pour usage fréquent et intensif.

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €