Wera 967/9 TX XL 1 Jeu de clés mâles coudées TX®, version longue, 9 pièces Quantité:1

Wera Jeu de clés mâles coudées TORX intérieur 967/9 TX XL T8–T40 9 pièces

Wera 967/9 TX XL 1 Jeu de clés mâles coudées TX®, version longue, 9 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05024460001 967/9 TX XL 1 Jeu de clés mâles coudées Torx, 9 Pièces, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05024460001 967/9 TX XL 1 Jeu de clés mâles coudées Torx, 9 Pièces, Noir

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Wera 967/9 TX XL 1 TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05024460001 967/9 TX XL 1 Jeu de clés mâles coudées Torx, 9 Pièces, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,79 €
Livraison à 17,00 €

Wera 05024460001 967/9 TX XL 1 Jeu de clés mâles coudées Torx, 9 Pièces, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05024460001 967/9 TX XL 1 Jeu de clés mâles coudées Torx, 9 Pièces, Noir, 9-Teilig Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,89 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05024460001 967/9 TX XL 1 Jeu de clés mâles coudées Torx, 9 Pièces, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison gratuite

Wera 967/9 TX XL 1 TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 8, T 9, T 10, T

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 967/9 TX XL 1 Jeu de clés mâles coudées TX®, version longue, 9 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à angle pour vis intérieures TX® \n• Avec tête sphérique TX® sur la branche longue \n• BlackLaser pour une haute protection contre la corrosion et une longue durée de vie \n• Les clés à angle sont rapidement accessibles grâce à leur marquage de taille \n• Matériau de clip sans usure garantissant une prise sûre des clés à angle et un retrait facile \n• Jeu de clés à angle de haute qualité pour vis intérieures TX® \n• Partiellement avec tête sphérique : la boule sur la branche longue permet un travail sûr même dans des positions d'installation difficiles \n• Le traitement de surface BlackLaser assure une excellente protection de surface, y compris contre la corrosion, et une longue durée de vie \n• Marquage de taille gravé au laser et donc résistant à l'usure sur la clé à angle pour un accès rapide \n• Dans un clip pratique en matériau sans usure pour une tenue sûre et durable des clés à angle tout en permettant un retrait facile
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €