Wera Wera 967 PKL/9 TX Jeu de clés à molette, 9 pièces, BlackLaser Quantité:1

Wera Jeu de clés mâles coudées TORX® intérieur 967 PKL/9 T8–T40 9 pièces

Wera Wera 967 PKL/9 TX Jeu de clés à molette, 9 pièces, BlackLaser Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05024242001 967 PKL/9 Jeu de clés mâles coudées TORX, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera 967 PKL/9 TORX® TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05024242001 967 PKL/9 Jeu de clés mâles coudées TORX, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,84 €
Livraison gratuite

Wera 05024242001 967 PKL/9 Jeu de clés mâles coudées TORX, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,33 €
Livraison à 7,99 €

Wera 967/9 Tx 1 Torx L nsemble Avec Balle Fin 9 Pièces 05024242001

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
36,74 €
Livraison à 22,58 €

Wera 05024242001 967 PKL/9 Jeu de clés mâles coudées TORX, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite

Wera 05024242001 967 PKL/9 Jeu de clés mâles coudées TORX, BlackLaser, 9 pièces, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,54 €
Livraison à 11,94 €

Jeu de clés coudées à tête sphérique, TORX®, 9 pièces, Contenu : T 8 T 9 T 10 T 15 T 20 T 25 T 27 T 30 T 40 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Wera 967 PKL/9 TX Jeu de clés à molette, 9 pièces, BlackLaser Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Jeu de tournevis d'angle pour vis TX, n° 967 PKL/9 Caractéristiques • Le traitement de surface BlackLaser assure une excellente protection de la surface. \n• Avec fonction de maintien mécanique, pour les situations où le maintien magnétique n’est pas possible ou souhaité. \n• Avec une géométrie de tête sphérique optimisée. Contenu de la livraison • Dans le clip en matériau résistant à l'usure. \n• 9 clés à angle pour vis TX T 8; T 9; T 10; T 15; T 20; T 25; T 27; T 30; T 40.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €