Wera Jeu de clés mixtes Wera 6003 Joker 22 pièces Quantité:1

Wera Jeu de clés mixtes 6003 Joker – 22 pièces (8–23 mm) – Quantité 1

Wera Jeu de clés mixtes Wera 6003 Joker 22 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
293,99 €
Livraison gratuite

Wera 6003 Joker 22 Set 1, Clé plate

5 jours
299,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wera 05020232001 6003 Joker 22 Set 1, Jeu de clés mixtes, métrique, 22-teilig

2 à 3 jours ouvrés
302,99 €
Livraison gratuite

Wera WERA Jeux de clés mixtes, Nombre de clés : 22 Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
305,99 €
Livraison gratuite

Wera 05020232001 6003 Joker 22 Set 1, Jeu de clés mixtes, métrique, 22-teilig

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
349,01 €
Livraison gratuite

Wera 05020232001 22 Pièces 6003 Joker 22 Set 1 Jeu De Clés À Cliquet À Anneaux Dans Un Étui - 5,5-32 Mm

1 jour
353,99 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes 6003 Joker 22 pièces SW 5,5-32 mm alliées WS

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
357,97 €
Livraison gratuite

Wera 05020232001 6003 Joker 22 Set 1, Jeu de clés mixtes, métrique, 22-teilig

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
368,38 €
Livraison gratuite

Wera 05020232001 6003 Joker 22 Set 1, Jeu de clés mixtes, métrique, 22-teilig

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
368,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,79 €
Comparer 30 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Insert en mousse 9781 avec pince KNIPEX – Set 2 (3 pièces)
94,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Jeu de clés mixtes Wera 6003 Joker 22 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble de clés mixtes 22 pièces - particulièrement adapté aux espaces de construction étroits \n• La géométrie spéciale de la mâchoire élargit les possibilités d'engagement de l'outil \n• Le faible angle de retour dans la mâchoire "attrape" la vis tous les 15° \n• Côté anneau finement coudé à 15° \n• Comme les espaces de construction deviennent de plus en plus étroits lors des travaux de vissage, des outils sont nécessaires pour permettre aux utilisateurs de travailler avec succès même dans ces situations \n• Les espaces étroits nécessitent des points d'engagement supplémentaires de l'outil \n• Peut-on modifier les clés mixtes de manière à augmenter les possibilités d'engagement de l'outil ? Grâce à la combinaison de la mâchoire pivotée à 7,5° et de la géométrie double hexagonale, le nombre de points d'engagement est doublé \n• En tournant la clé de 180° à plusieurs reprises autour de l'axe longitudinal pendant le vissage, il y a quatre possibilités d'engagement et
293,99 €
2-3 semaines
contorion.fr