Wera 05020014001 9630 Magnetleiste 6000 Joker 1 Jeu de clés plates à cliquet annulaire 11 pièces Ouverture de clé (métrique) 8

Wera Jeu de clés mixtes à cliquet 9630 05020014001 – Barre magnétique 6000 Joker – 12 pièces

Wera 05020014001 9630 Magnetleiste 6000 Joker 1 Jeu de clés plates à cliquet annulaire 11 pièces Ouverture de clé (métrique) 8

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
234,96 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes à cliquet - Wera - 9630 - 12 pièces - Acier chrome-molybène - Barre magnétique

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
259,00 €
Livraison gratuite

Wera 05020014001 9630 Barre magnétique 6000 Joker 1 Jeu de clés mixtes à cliquet, 12 pièces

2 à 3 jours ouvrés
274,00 €
Livraison gratuite

Wera 05020014001 12 Pièces 9630 Magnetic-Torque 6000 Joker 1 Set De Clés À Anneau Inséré

1 jour
295,00 €
Livraison gratuite

Wera 05020014001 9630 Barre magnétique 6000 Joker 1 Jeu de clés mixtes à cliquet, 12 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,52 €
Livraison à partir de 15,95 €

Wera 05020014001 9630 Barre magnétique 6000 Joker 1 Jeu de clés mixtes à cliquet, 12 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
310,30 €
Livraison gratuite

Wera 05020014001 9630 Barre magnétique 6000 Joker 1 Jeu de clés mixtes à cliquet, 12 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
315,73 €
Livraison gratuite

Wera 05020014001 9630 Barre magnétique 6000 Joker 1 Jeu de clés mixtes à cliquet, 12 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
365,27 €
Livraison gratuite

Wera 05020014001 9630 Barre magnétique 6000 Joker 1 Jeu de clés mixtes à cliquet, 12 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
431,40 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 33 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis“Stainless” pour Phillips, avec lame en acier inoxydable, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 05020014001 9630 Magnetleiste 6000 Joker 1 Jeu de clés plates à cliquet annulaire 11 pièces Ouverture de clé (métrique) 8

Offre la moins chère

La clé à fourche à cliquet Joker 6000 avec fonction de maintien pour les têtes de vis à six pans ou les écrous. La plaque métallique remplaçable dans la bouche maintient les vis et les écrous avec des dents extra-dures. La butée d'arrêt intégrée peut empêcher le glissement de la tête de vis vers le bas et permet l'application de couples élevés. La géométrie à six pans double assure une connexion malléable avec la vis ou l'écrou et donc une réduction des risques de glissement. Un angle de pivotement arrière de seulement 30° sur le côté de la mâchoire évite un retournement de la clé pendant le vissage. Mécanisme à cliquet côté anneau avec denture fine exceptionnelle de 80 dents pour plus de flexibilité même dans les espaces de construction étroits. La géométrie spéciale forgeage assure un transfert de couple élevé et une grande rigidité au pliage. Fabriqué en acier chrome-molybdène puissant avec revêtement nickel-chrome pour une protection élevée contre la corrosion. Avec repéreur d’outi
234,96 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)