Wera 05005530001 8100 SB 12 Jeu de cliquet Zyklop Comfort, levier d'inversion, emmanchement 3/8", système métrique, 16 pièces

Wera Jeu de cliquets Zyklop Comfort 8100 SB 12 – Set d'outils

Wera 05005530001 8100 SB 12 Jeu de cliquet Zyklop Comfort, levier d'inversion, emmanchement 3/8", système métrique, 16 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
128,97 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de cliquet Wera Zyklop Comfort, levier d'inversion, emmanchement 3/8", syst. métrique, 16 pièces Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
131,98 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05005530001 Jeu De Clés À Cliquet 8100 SB 12 Zyklop Comfort 16 Pièces liquet Interchangeable, 3/8" Drive, Métrique

1 jour
144,10 €
Livraison gratuite

Wera 05005530001 8100 SB 12 Jeu de cliquet Zyklop Comfort, levier d'inversion, emmanchement 3/8", système métrique, 16 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Wera 8100 SB 12 Zyklop Comfort Jeu de cliquets réversibles métrique 3/8 16 pièces 05005530001

3 à 5 jours
144,99 €
Livraison à 7,99 €

Wera 8100 SB 12 Zyklop Comfort Jeu de cliquets réversibles métrique 3/8 16 pièces 05005530001

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05005530001 8100 SB 12 Jeu de cliquet Zyklop Comfort, levier d'inversion, emmanchement 3/8", système métrique, 16 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,26 €
Livraison gratuite

Wera 05005530001 8100 SB 12 Jeu de cliquet Zyklop Comfort, levier d'inversion, emmanchement 3/8", système métrique, 16 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,87 €
Livraison à 15,64 €

Wera 05005530001 liquet 15 pièce(s) Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
149,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05005530001 8100 SB 12 Jeu de cliquet Zyklop Comfort, levier d'inversion, emmanchement 3/8", système métrique, 16 pièces

Offre la moins chère

Jeu de cliquet Zyklop Comfort 16 pièces ; tailles métriques Agréable au toucher grâce au gainage plastique Le surmoulage protège l'isolant des dommages 80 dents pour un angle de reprise réduit à 4,5° Construction à faible encombrement et manche confort ergonomique
128,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
32,12 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €