Wera 8740 B HF 1 Jeu de douille-embouts Zyklop avec fonction de retenue et attachement 3/8", 7 pièces Quantité:1

Wera Jeu de douilles 8740 B HF 3/8" (10 mm) 7 pièces, 6 pans extérieurs

Wera 8740 B HF 1 Jeu de douille-embouts Zyklop avec fonction de retenue et attachement 3/8", 7 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 8740 B HF Jeu de douilles 3/8\ (10 mm) 7 pièces 05003180001

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
82,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

6 pans extérieurs Jeu de douilles

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
82,48 €
Livraison gratuite

Wera 05003180001 8740 B HF 1 Jeu de douille-embouts Zyklop, 7 Pièces, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,98 €
Livraison gratuite

Wera 05003180001 8740 B HF 1 Jeu de douille-embouts Zyklop, 7 Pièces, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05003180001 8740 B HF 1 Jeu de douille-embouts Zyklop, 7 Pièces, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Wera 8740 B HF Jeu de douilles 3/8 (10 mm) 7 pièces 05003180001

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05003180001 8740 B HF 1 Jeu de douille-embouts Zyklop, 7 Pièces, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 05003180001 8740 B HF 1 Jeu de douille-embouts Zyklop, 7 Pièces, Noir

2 à 3 jours ouvrés
90,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 33 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis“Stainless” pour Phillips, avec lame en acier inoxydable, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 8740 B HF 1 Jeu de douille-embouts Zyklop avec fonction de retenue et attachement 3/8", 7 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Douilles à embouts avec fonction de maintien pour vis à six pans creux.\n• La fonction de maintien maintient les vis solidement sur l’outil.\n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les tailles.\n• Moletage à l’extrémité arrière pour une prise en main élevée lors d’une utilisation manuelle.\n• Chrome-vanadium, chromé mat.\n• Douille à embout avec entraînement 3/8 pouce et fonction de maintien pour un vissage particulièrement confortable avec un risque réduit de perte de vis lors de l’introduction sur la pièce.\n• Avec repère d’outil "Take it easy" avec codage couleur selon les tailles - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire.
73,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr