Wera 8767 C TX HF 2 Zyklop Jeu de douilles à embout Zyklop TX avec fonction de retenue, 6 pièces Quantité:1

Wera Jeu de douilles Zyklop 8767 C TX HF 2 – Torx, fonction de retenue, 6 pièces

offres d'occasion à partir de

Wera 8767 C TX HF 2 Zyklop Jeu de douilles à embout Zyklop TX avec fonction de retenue, 6 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
71,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05004211001 8767 C TORX HF 2 Zyklop Jeu de douilles à embout Zyklop TORX avec fonction de retenue, 6 pièces, Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
82,46 €
Livraison gratuite

Wera Tools 8767 C TX HF 2, 6 pièce(s), Torx, T45,T20,T25,T27,T30,T40, Acier, 14 cm, 25,4 - 2 mm (1 - 2)

Se renseigner auprès du vendeur
87,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wera Tools 8767 C TX HF 2, 6 pièce(s), Torx, T45,T20,T25,T27,T30,T40, Acier, 14 cm, 25,4 - 2 mm (1 - 2) G

Se renseigner auprès du vendeur
87,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wera 8767 C TORX® HF 2 Zyklop Jeu de douilles à embout Zyklop TORX® avec fonction de retenue, 6 pièces - 05004211001

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
103,09 €
Livraison gratuite

Wera 8767 C Torx HF 2 Zyklop Douille Set 1.3cm Drive 6 Pièce Métrique

Livrera sous 11 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
108,66 €
Livraison à partir de 48,77 €

Wera 8767 C TORX HF 2 cyclope Jeu de clés à douille

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,14 €
Comparer 33 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 05005591001 9661 Barre magnétique pour douilles B Impaktor Deep Imperial 1, emmanchement 3/8", 9 pièces
108,58 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Insert en mousse 9781 avec pince KNIPEX – Set 2 (3 pièces)
94,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera 8767 C TX HF 2 Zyklop Jeu de douilles à embout Zyklop TX avec fonction de retenue, 6 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîte textile compacte avec une grande robustesse \n• Faible poids, faible volume \n• Douilles pour embouts (sans impact) pour utilisation manuelle ou mécanique \n• La fonction de maintien retient les vis en toute sécurité sur l’outil \n• Moletage à l’extrémité arrière de la douille pour une prise en main optimale lors de l’utilisation manuelle \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les tailles \n• Ensemble de douilles pour embouts TX, avec fonction de maintien pour un vissage particulièrement confortable et un risque réduit de perte de vis lors de l’amenée vers la pièce à usiner
71,99 €
4-6 semaines
contorion.fr